23 марта в 00:30

Медведь стащил пачку мармелада из магазина

Чёрный медведь зашёл в магазин на заправке в Канаде. Хищник прогулялся по торговой точке и взял себе упаковку мармеладных жевательных мишек.                                    



Камера наблюдения запечатлела необычного вора в магазине на заправке в канадской провинции Британская Колумбия. На запись попал момент, как черный медведь зашел в магазин рано утром в понедельник, прошел через стеллажи с шоколадными батончиками, взял в пасть упаковку жевательных мишек и ушел, не заплатив.Хозяин магазина рассказал, что "мистер Медведь" потом вышел на парковку и немедленно съел всех мармеладных мишек. В момент ограбления мужчина спокойно пил кофе за прилавком. По его словам, медведь не проявлял никакой агрессии, но дерзкая кража, несомненно, произвела на владельцев впечатление.

По данным Службы охраны природы Британской Колумбии, в этом году отмечается большое количество жалоб на медведей, в основном на черных медведей. Специалисты говорят, что причины такого роста в том числе во влиянии погодных условий на пищу для мишек, которой стало меньше.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром! Обувь, при создании которых очумелые ручки модельеров явно вышли из-под контроля 15 фотографий весёлых парней, которые посмеялись над типичными позами девушек Принцип работы телескопа Джеймса Уэбба⁠⁠ В Бразилии полицейский несколько раз выстрелил в бегущую в его сторону собаку Парад во время карнавала в Картахене «Слепила, могу вытащить и заново поставить». На  А потом в травме отгадывают ребус: перелом шеи и отбитые яички Из мелодрам в криминал: 7 ярких ролей Хью Гранта, где он не романтический красавчик, а опасный… Во Владикавказе мужчина выпил минералку и умер - в бутылке оказался уксус Три картины Концепт Toyota Baby Lunar Cruiser для Луны и Марса