25 апреля 2017 года в 21:06

Обращение к курильщикам и всем неравнодушным

Пишет usalker :  Не знаю, сколько человек увидит этот пост, но, надеюсь, прочитавшие его проникнутся и прислушаются к моим словам.
В последнее время, когда по пути до универа и обратно по московским улицам (в центре города!!), все чаще вижу подобную картину:






Я не имею ничего против курения, если оно осуществляется должным образом. И мне совершенно не понятно, почему большинству курящих людей не известны слова "урна", "мусорка", "пепельница". Неужели настолько сложно вытряхнуть остатки пепла и табака и донести оставшийся фильтр до мусорки? Это не требует ни физических, ни умственных усилий, притом встречается такое поведение крайне редко. А вот, простите, засрать столицу своей родины, фактически, лицо страны-это может каждый.
И, наверняка, такое происходит не только здесь, а во всех российских городах.




Я, наверное, могу представить, как это происходит: человек докурил сигарету, выкинул бычок где попало, думая "Ой, да чё там, от одного окурка хуже не будет". Затем другие люди докидывают свои окурки, мол, никто не заметит, и так ведь уже лежит. А потом присоединяются не только курильщики, но и все остальные, накидывая фантики, бутылки и прочее. А потом удивляемся, шож на улицах так грязно.  (Ни в коем случае не утверждаю, что виноваты только курильщики. Но именно окурков среди мусора на улицах больше всего остального).


общем, призываю всех, кто увидит сей пост, обратить внимание на собственное поведение в этом вопросе и постараться исправить столь бедственное положение вещей. Фильтр не принесет никаких повреждений вашей одежде или сумке, но поможет сохранить улицы в чистоте. Хороший пример заразителен, и, надеюсь, распространится на ваших знакомых и друзей, делая мир чуточку лучше.
Спасибо тем, кто дочитал пост до конца и, в особенности, тем, кто прислушался к мольбам человека, задолбавшегося жить в сраче.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сотрудники ФСИН устроили «Сейчас нас засыплет нафиг»: туристы засняли принудительный сход лавины в Приэльбрусье Ветеринары вытащили из пса, которого обстрелял сосед, 27 пуль Прогулка по Ленинграду 1991 года (смотрим старые фото и вспоминаем последний год Ленинграда) «Пожалуйста, аккуратно»: грузчики необычным образом доставили багаж пассажирки Четыре смерти в одной луже Отзыв на острый соус Оголодали? Толпы «рыбаков» снова выгребают рыбу из зимовального затона Лимузин двойной ширины Джея Орберга 1980-х годов 7 актёров, которые снимались в знаменитых фильмах пьяными Китайцы строят новый