1 июня 2017 года в 10:38

Особняки в Канаде, которые стоили миллионы, стоят заброшенными

В июне 2013 года проливные дожди привели к наводнению в канадской провинции Альберта и одним из наиболее пострадавших стал район в пригороде Калгари. Хай-Ривер, где были расположены в основном дома за миллионы долларов, был покинут жителями. Люди побоялись возвращаться в свои дома и они стоят заброшенными.




94 дома приобрело правительство, 54 были или будут снесены, 26 особняков выставлены на продажу, судьба еще 14 остается неопределенной. Программа переселения обошлась правительству в 92,9 млн. канадских долларов (66,8 млн.$).








































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Позитивная⁠⁠ Весельчаки поставили над своей собакой забавный эксперимент Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Юмор на любителя Международное шоу каскадеров пройдет в Минске Названо смертельное для человека количество шоколада Страшный мультфильм по мотивам произведения недоброго сказочника Песцу крупно повезло, что рыбаки заметили его в 7 км от берега в открытом океане Первый полёт тяжёлого транспортного беспилотника Смешные и познавательные картинки Новинки Группы ГАЗ за сентябрь