14 июня 2017 года в 19:48

Замужняя охранница забеременела от заключенного

Что это у нас всё про учительниц да про учительниц, как будто больше некому раздвинуть ноги таким образом, чтобы попасть в тюрьму? Вот история армейского сержанта Хизер Синнетт, 27-летней работницы тюрьмы в штате Индиана.




Чудо случилось в тюрьме! Сержант Синнетт умудрилась влюбиться в заключенного, которого перевозила в тюрьму по этапу. Завязались отношения, начала за ним "присматривать". Ну и в рабочее время с радостью отдавалась ему при каждом удобном случае. В последний раз удобный случай представился в служебном туалете, где их и поймали.
Чудесным образом сержант Синнетт от зэка ещё и залетела. Это с учетом того, что у неё уже есть двое детей и она не замужем.
От работы беременную охранницу отстранили, против неё выдвинуты обвинения и будет суд. А заключенному ничего не будет, потому что он заключенный.





©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Профессиональные наездники на быках вернулись в Мэдисон-сквер-Гарден Груз ответственности: папа потерял дочку, которая всё это время сидела у него на шее Шутки и мемы из Сети (15 фото) Почему Пореченков ушел из «Битвы экстрасенсов»? Этот модный “дипломат” Украина закрывает границы с Россией и Беларусью Самые полезные напитки Предсказание Невзорова: первый кассовый аппарат - это будет последним днем РПЦ Языковой барьер Аркадио дель Валле (Arcadio Del Valle) - модель plus size, который весит 180 килограммов Что за штука: самые странные находки Оказывается, Король Ночи должен был выглядеть иначе