16 июля 2017 года в 21:47

Страх перед соцсетями

Недавно был случай. Собирался ехать в соседний городок (порядка 90км) на электричке, захожу  в вагон зрительно пробегая варианты посадки, благо народу не много - занимаю место, раскладываю вещи и жду отправления .




Справа от меня присаживаются две дамы лет по 15-16 и бесцеремонно закидывают ноги в обуви на противостоящее сиденье. Видя данную ситуацию делаю замечание: "мол разулись хотя-бы". В ответ ноль эмоций, немного повышаю голос - та же реакция, то есть никакой. Соседка , сидевшая рядом (заинтересованная в моем монологе ) делает следующее: достает телефон , и со словами "Сделаем тогда фото на память соц.сетям"  разворачивает фронтовую камеру в  их сторону..............  Это надо было видеть: тугоухость моментально прошла и девчушки со скоростью кометы
покинули вагон (им понадобилось секунд 5) !!!  К слову , она просто повернула телефон в их сторону , даже не снимая блокировку. Уверен на все 100  - бывалая женщина!!!
Автор belish    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Проблема на стороне клиента Модель эротического жанра Полиция, русские, негры... Обязательно столько пить ? Без алкоголя вообще никак ? Молоко Договор дороже денег Сбербанкнулся совсем Самая нелепая встреча с гаишниками Почему молодые – хлипкие и нервные, а мы – крепкие и веселые? Баловень судьбы Чистая правда о том как за*бывают детей Сумка с сюрпризом