8 августа 2017 года в 10:40

Находка

Есть у моих соседей привычка выносить ненужные им, но находящимся в хорошем состоянии,  вещи и складывать их на подоконнике первого этажа. Я и сам переодически оставляю там ненужные мне вещи. Кто их забирает не знаю но на утро следующего дня их уже не бывает. Выхожу я в воскресенье утром на работу и вижу такую коробочку:




В детстве у меня был велосипед "Турист" и я подумал что это что-то связанное с ним и решил что мне это точно нужно :-))) Забросив коробочку на заднее сиденье я укатил на работу и добрался до неё только вечером. Открыв коробку первой моей мыслью было что это фонарик ручной:    


Я вытащил это из коробки и понял что это бритва:    




Вот это всё было внутри:    




Дата изготовления:    


Бритва находится в рабочем состоянии. И тут я вспомнил где я уже такое видел: у знакомого "татуировщика" была машинка для тату переделанная именно из такой машинки для бритья.
Автор ОРД, то есть я.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хитрости опытного механика для экономии топлива На территории Кремля нашли бомбу времен Великой Отечественной войны 17 секретов успеха самого богатого человека планеты Подборка картинок (31 фото) «Мы вас морально уничтожим» 10 предметов интерьера, которые, по мнению британцев, выдают безвкусицу Обратная сторона балета: то, о чем не рассказывают балетные танцоры Жители села Лох Саратовской области решили развивать туризм Кот попытался прогнать белку из кормушки для птиц Замечательные фотографии из путешествий Бенджамина Хардмана Приколы про Пёс, который обожает фейерверки