13 августа 2017 года в 00:18

Уральский грибник подрался с медведицей и отправил ее в нокдаун

Житель села Сосьва в Свердловской области чудом выжил после встречи в лесу с медведицей и медвежонком. Мужчине пришлось вступить в единоборство с хищницей и драться с ней голыми руками.




Мужчина отправился в лес за грибами и встретился с медведицей в районе села Кошай.
Медведица тут же бросилась на грибника. У мужчины с собой был нож, однако хищница выбила его у него из рук. Сначала он не мог сопротивляться, однако затем от отчаяния он схватил одной рукой медведицу за голову, а второй начал бить ее по морде.
В результате ему удалось ненадолго оглушить противницу: от неожиданности она села, а когда пришла в себя - предпочла убежать, передает портал Ura.ru    


Впрочем, сам мужчина пострадал гораздо сильнее. У него зафиксировали множественные рваные раны головы и верхних конечностей, большая рваная рана правой кисти и правого уха.
Также медведица откусила пострадавшему кусочек носа, однако медики смогли пришить его обратно.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пожиратель младенцев Русские слова, которые нельзя перевести на английский Воспитание через труд ( хорошие новости из Дагестана) Австралиец занимался дайвингом и нашел бриллиант стоимостью 100 тысяч долларов Вредные бытовые привычки, которые не должно быть у хорошей хозяйки Сакральный смысл новогоднего салата Исторический экскурс: как убирали поля сражений после Второй мировой Чудесное перевоплощение бродячей овчарки Куда пропала кинокомпания TriStar? Пчёлы спят в цветочках, когда устают. Это правда или миф? Удивительные исторические фотографии Белорусские модники 13.07.21