21 сентября 2017 года в 15:29

Ливень принёс на крышу дома два мокрых “БАТОНЧИКА”

Очень необычная история произошла в США.
В один из дождливых дней мужчина услышал какие-то подозрительные звуки. Они явно исходили с крыши его дома и отдаленно напоминали кошачье мяуканье.
Мужчина решил проверить, что там происходит.    




То, что хозяин увидел на крыше, повергло его в шок! Наверху под проливным дождём лежали два крошечных котёнка.    


"Это просто удивительно! Я нашёл этих двух малышей на крыше своего дома. У них даже ещё не отсохла пуповина", - сообщил мужчина.    


У него дома было несколько кошек, поэтому он не растерялся и сразу же окружил их заботой.    


К сожалению, один из малышей заболел пневмонией. Все старания ветеринаров оказались напрасными - котёнок погиб через три дня.    


Но другого малыша удалось спасти!
Через неделю его глаза наконец-то открылись и он впервые увидел мир. Котёнок сразу же принялся изучать дом. Другие взрослые кошки, которые жили у мужчины, хорошо приняли нового питомца.    


Как котята попали на крышу дома - непонятно. Возможно, их потеряла мать, когда хотела отнести в безопасное место. Но на самом деле это похоже на чью-то очень глупую шутку.    


С момента спасения котёнка прошло уже 8 месяцев. Тот мокрый новорожденный малыш превратился в настоящего красавца!    


Мужчина решил оставить его у себя навсегда, ведь кот очень привязался к хозяину и другим питомцам. ))    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Собираем признаки весны: прилетели гуси, проснулись клещи — теперь заживем Зубастый деликатес из Японии - Рамзан Кадыров создал новые батальоны и с их названием призвали разобраться в Госдуме Кулинарный мастер-класс пошел не по плану Тело мужчины, зверски убившего девушку и её брата в Армавире, обнаружили в Новороссийске Модники из российского метрополитена 13.06.22 В британском зоопарке впервые родились детёныши галапагосских черепах Маразм крепчал, или  дурацкие запреты правителей Средней Азии Минималистичный деревянный дом в Чили Готлиб Ронинсон: несмешная жизнь смешного человека