20 декабря 2017 года в 19:03

Ногу свело

Целый день мы с подругой бегали по городу. Переделали кучу дел, успели везде - но, устали смертельно. Ноги болели просто неистово...
Пришли домой, не раздеваясь рухнули на диван. И вот, то ли от перепада температур, то ли от многих часов беготни, у меня сводит ногу! Причем ладно если бы просто свело.




Я орал как раненый бизон!
Услышав мои хрипы и кряхтения, подруга сначала перепугалась, и начала судорожно носиться по квартире, толком не понимая - что со мной. Наконец, я страшным шепотом поставил диагноз:
- Сс-с-с-с-свело-о-о-оООООО-оо! Нн-н-н-нООООгУуУ...
Не помог ни легкий массаж, ни растирания. Шаманские ухищрения вроде вытягивания пяток тоже не действовали...
Остался только "дедовский метод" - уколоть иголкой ногу. По идее, должно попустить. Подруга заметалась по квартире в поисках иголки или булавки. И что вы думаете она нашла?
Правильно! Первое, что попалось под руку подруге - это здоровенная, английская булавка! Сказав что-то вроде:
- Спокойно милый, сейчас тебя попустит
Подруга вонзила мне в ногу эту иголку по самый "хвостик"! Отчаянно взвыв, я на минуту притих и только капли испарины на многострадальном лбу выдавали мое истинное состояние.
- Ну что!? Как ты? Ну что? Ну, прошло?
Допытывался мелкий инквизитор...
Разжав плотно стиснутые зубы, досчитав до десяти и медленно выдохнув, я нежно погладил свою чудо по голове и тихо произнес:
- Солнце, это не та нога!
Кстати, ногу после ТАКОГО попустило.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Биоматериал или 15 лет я обманываю свою жену Нашу страну не победить Ритуал изгнания пошёл не по плану Как к Кощею Мама приезжала Творческая девушка — счастье для мужика 5 самых страшных историй, которые случались с людьми на распродажах Ужасы из Секс-Шопа Всё есть, да не про вашу честь! Будни и рутина медиков 10 баллов охуевания по шкале Кульке