23 декабря 2017 года в 18:09

Все, что вам нужно знать о биткоинах

Это все, что вам нужно знать о биткоинах.




Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя, как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян начало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало, и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по делам, и он оставил вместо себя помощника.Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: "Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которых вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!"
Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Я же вас предупреждал: мне пить нельзя А судьба все-таки существует Способ отшивать мошенников от маман Воспитание невоспитуемых Счастливые подкаблучники Членовредитель. Производственная драма. Почему 31 декабря всегда должен быть официально выходным Я - патологоанатом Когдат ты такой умный что ищешь логику в текстах песен Знаменитый стакан с мухой Спасибо газете Мадам