7 января 2018 года в 13:17

Британку оскорбила «сексистская» инструкция к шапке дочери

52-летняя Шан Робсон из города Ашфорд, графство Кент, пришла в ярость, когда обнаружила на изнанке шапки на ярлыке с инструкциями для стирки приписку "или дай своей маме, и она постирает".






По словам Робсон, ее взбесило, что этот же бренд позиционирует себя как феминистский, но при этом использует сексистские шутки.
Она считает, что это сообщение может быть неверно истолковано впечатлительной молодежью.
"Моя дочь попросила посмотреть меня на ярлык в своей шапке, потому что он был просто отвратительным, - объяснила женщина. - Я понимаю, что это шутка, но на дворе не 1960-е и надо показывать, что мужчины тоже могут выполнять домашние обязанности".    


Женщина уверяет, что она не из тех, кто видит во всем сексизм, однако написала аккаунту бренда в Twitter. Пока что они ей не ответили.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

7 роскошных автомобилей отечественных знаменитостей «Смартфон - это героин сегодняшнего дня»: профессор математики объяснил, почему детям нельзя пользоваться… Искусство рисовальщика: графические наброски Достоевского на страницах его рукописей Кот, видя, что его мальчику плохо, собрал все свои силы и подполз к своему хозяину Ученые показали лицо перуанской женщины Леший Действительно, зачем? С животным на выход! Мечта Великая сила Пикабу Достижения Ночная смена такси… Девочки, записываемся на прогрев В Москве получившего травму позвоночника рабочего переодели и выбросили на улицу Подборка интересных и веселых картинок 18.10.21 Знаменитый бальзам «Золотая звезда»