11 февраля 2018 года в 18:20

Чем больше денег в кармане - тем меньше размер совести

Ресторан со всякими там сушами и т.п. Парковка возле него сделана так, что автомобили стоят перпендикулярно газону (ШШШ). Подъезжает "Волга". Становится рядом с двумя свободными местами, из нее с заднего сиденья вылезают двое ребятишек, отходят.





Волга начинает парковаться очень аккуратно на одно из этих двух мест. Снег еще не везде почистили, и пожилой мужчина вытащил из багажника лопату и чуть подчистил, чтобы ровно припарковаться и оставить место ЕЩЕ ДЛЯ ОДНОЙ машины. Парковался минут 10, ребятишки тем временем стояли и смотрели. Я так понял, что дедушка привез внуков в ресторанчик побаловать сушами.
Короче зашли они в ресторан. Проходит 5 минут, подъезжает темно-синий седан Инфинити, весь надраеный, блястит. Мест полным полно. Так что вы думаете, он берет и ставит свою жоповозку перпендикулярно Волге, тем самым перекрыв и Волгу и свободное место, которое так старался оставить дедушка, что даже воспользовался лопатой. Из "Финика" вышел мужик и дохлая длинная в полушубке, скажем мягко, его подруга (mad.gif) и спокойно пошли в этот же ресторанчик.
Вот, скажите мне, пожалуйста, почему пожилой человек, не имея особого достатка, позаботился о других людях, которые также приедут и встанут на место, не мешая другим. А мужик, на языке правда абсолютно другое слово, с баблом, плевал на всех, сделал только так, как ему удобно?!
Так это еще не все. Спустя минут 40, этот дедушка с детишками вышел из ресторанчика, подошел к машине, покачал головой, посадил детей в машину, сел и завел ее. Ждал, пока быдло на "Финике" притащит свой гнилой зад. Не по колесу не бил, не бегал по ресторану, кого-то искал, а просто сидел в машине и ждал, пару раз протяжно бибикнув, соответсвенно, бес толку, т.к. вышли пара "образин" только через 20 минут, сев в машину, буркнув что-то в сторону Волги.
Противно это все!
Почему-то вспомнился монолог из фильма "Гараж":
"Так вот, животные,
...не уничтожают себе
подобных.
Тигр не ест тигра,
медведь не пожирает медведя,
...а заяц не убивает
зайца.
Если раненый кит не может
всплыть на поверхность,
...чтобы глотнуть воздуха,
..другие киты подплывают
под него
...и выносят его
наверх.
Товарищи, мы же
топим друг друга!"    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как подглядывал в бане, дурак! История про то, как Сирожа чуть тёщу не убил Ночной гость Приличные люди Взрослые игры Главное, чтобы ты хорошо кушала Хитрозадое равноправие Познакомился с одной женщиной… Про клиентов банка Пару слов о совместной жизни Как я работала проституткой в Южной Корее Какие мы все нищеброды, однако