28 февраля 2018 года в 14:02

Гинекологическое

Однажды, будучи в коммандировке, я, угнетая нервную систему очередной молодой женщине наркотическими препаратами во время диагностического выскабливания, видя, с каким увлечением опытный гинеколог вытягивает из матки неведомые ткани из глубин женских недр почемуто спросил:
- Федырыч, а ты порнуху смотришь?
В этот момент пятидесяти летний, достаточно крепкий мужик, внезапно остановил инструмент, ассистирующая молодая сестра взоржала.
- Ну только если мне кто из друзей по ватсу пришлет, а так, ну нафига мне это? Я их стооолько перевидал... А хочешь анекдот, пока женщина не слышит?
Конечно мне стало интересно и мы замерли напрягая слух. Доктор продолжа туннелизацию женских недр начал:
- Уснула в парке женщина молодая, вусмерть пьянючая, юбка вспорхнула вверх, согнутые в коленях ноги были раздвинуты, обнажив во всей красе половые органы. Сверху на ветке сидели два удивленных воробушка и чирикали: " Спорим, что я влечу туда, трижды обернусь и вылечу?" Второй отказался в это верить и поспорил. Первый, взлетев повыше и точно коршун ринулся в женские недра.
Вжжжжжж вух, влетел смелый воробушек и попал в пещеру, трижды её облетел, в этот момент женщина скрестила ножки. "Оххх блиииин, пропал я бедный, пропал",- запричитал несчастный воробей,"пропаду низачтонепрочто"....

В этот момент мимо проходила два наркомана, поочередно потягивая косячок, подивилсь невиданному зрелищу. Очередной раз глубоко затянувшись, прищурив взгляд обдолбышь молвил:
-Ёпа, а давай виибем бабу, халява же!
-А давай,- согласился второй.
В это время девушка снова раздвинула ножки, обнажив красоту. Радостный воробышей вррррух вспорхнул на свободу.
Охуевшие наркоманы выпучив глаза:
- Братан, вот это трава! Походу хватит затягиваться, а то мы ща чуть скворечник не выебали...
© doktorbel
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Горе в семье 12 лет жужжащего рабства Как меня излечили от истеричной жены Говорит, что инженер, а сам, сволочь, трезвый! Чем увлечь юношу в деревне у бабушки? Разумеется, девушкой! Объяснил Сервис по-итальянски Как вынудить клиента быстрее расходовать ваш товар Специальная хромосома Лихие 90-е и шведы Свободные и творческие Жизнерадостный мерзавец