31 марта 2018 года в 19:59

Многодетная британка заставила трехлетнего сына выпить смузи из плаценты

33-летняя жительница Великобритании Джей Вудолл готова часами рассказывать о пользе приема плаценты. Женщина готовит смузи из последа, которым угощает всю семью. По мнению Джей, именно благодаря этому ее родные здоровы и активны.




Британка Джей Вудолл растит двоих сыновей и двух дочерей. Заботливая мать с детских лет приучает ребят к правильному питанию и здоровому образу жизни. После третьих родов она решила сохранить свою плаценту и начала делать смузи с этим "ингредиентом"."Поверьте, в этом нет ничего противного. Многие млекопитающие так делают", - поделилась миссис Вудолл.По словам Джей, у плаценты немного металлический привкус, но в фруктовых коктейлях это совсем не ощущается. Многодетная мать увтерждает, что подобные смузи успели попробовать чуть ли не все члены ее семьи. "Мой муж чисто из любопытства протестировал напиток. А еще мой маленький сын с удовольствием пьет такие коктейли. Он говорит, что у них приятный вкус. Все потому, что я добавляю ягоды и кокосовое молоко", - пояснила женщина.Джей Вудолл также утверждает, что благодаря приему плаценты ее постоянно переполняет энергия. Она успевает и за детьми присматривать, и работу по дому делать, и с подругами общаться.






















©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Моники пост Купальник-двучлен покоряет подиумы Современный дом в пригороде Зальцбурга По-моему, тут какой-то подвох... Джеки Чан В Копейске отец-одиночка живет с дочерью-инвалидом на 200 рублей в день! Через 30 после катастрофы в Чернобыле открыли солнечную электростанцию Секреты простых вещей Реки вышли из берегов, погибла женщина: последствия наводнения в Сочи Ох, уж эти первоклашки! Газпром предложил построить в Петербурге небоскреб