7 апреля 2018 года в 03:20

В Китае придумали новую кладбищенскую услугу - поминальщики напрокат

По мере приближения праздника поминовения усопших (Цинмин), все больше китайцев устремляются на кладбища, дабы почтить память своих умерших родственников. Тем, кто не может выкроить время из напряженного графика или отправиться в родные края, предложили новую услугу.
Она заключается в том, что нанятые за 100 юаней (приблизительно 16 долларов) люди посещают указанную заказчиком могилу, возлагают на нее цветы и фрукты и транслируют 10-минутную церемонию поминовения через WeChat.














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Первый вечер фестиваля водных фонариков прошел в Минске Самые странные изобретения за последние двадцать лет Подборка интересных и веселых картинок 23.01.21 Французская актриса оголилась на премии «Сезар» Свидание в кафе Антидепрессии пост... Как я купил мотор на велосипед Одноразовые бахилы Мечта Как обойти… Во Флориде оправдали мужчину, отсидевшего 37 лет в тюрьме за чужое преступление Шутки и мемы 08.05.2023 28 дизайнеров интерьера, которые отказались от здравого смысла в угоду безудержной фантазии Интересная практика Внутри реального дома из фильма «Один дома» Десять тонн отличных детских какашек: 20 ужасных родительских будней Спал с десятком проституток и не контролировал гнев: Джеки Чан поделился подробностями своей жизни