5 мая 2018 года в 00:41

Енот Яша "работает" в ветклинике, успокаивая собак перед приемом

Всем врачам нужен ассистент, который поможет им выполнять работу более эффективно. В одной из ветеринарных клиник Ростова-на-Дону "работает" такой помощник, который обладает удивительной способностью успокаивать разволновавшихся собак перед приемом. Знакомьтесь - енот по кличке Яша!            





У Алексея Кротова, ветеринара из Ростова-на-Дону, есть самый лучший ассистент - это енот по кличке Яша





Яша известен своей удивительной способностью успокаивать собак, которых приводят на прием





Алексей всегда мечтал завести енота, и поэтому, став ветеринаром, он воплотил мечту в жизнь





Алексей с женой купили енота в одном из районов Краснодара, где животное содержалось в ужасных условиях, и взяли его домой. Так в их жизни появился Яша!





Сначала Яша жил дома с хозяевами, но позже супруги решили перевезти его в ветклинику Алексея





Яша стал местной знаменитостью - люди приезжают в клинику со всего Ростова, чтобы познакомиться с енотом поближе!





На самом деле, Яшу недолюбливают коты, но с собаками он ладит прекрасно






Очаровательный сотрудник за работой



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кто-то выбросил на свалку старый запечатанный сейф с $25 000 Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Книги писателей-фантастов, которые предсказывали будущее Как американцы переводили русские маты Кошка, которая была спасена на пятые сутки после землетрясения в Турции В культурной столице неизвестные умудрились смыть в канализацию матрас Приколы на автомобильную тематику 17.12.21 Неравнодушные люди помогли дельфину, который запутался в леске Полетели? Самый большой в мире дирижабль Airlander 10 готовится к воздушным круизам Студент выжил в уличной перестрелке благодаря учебнику по гидромеханике Вопрос дня: кто остановит на дороге убийцу, за которым числится 650 штрафов?