19 мая 2018 года в 00:36

Блогеры обнаружили секретную комнату, которая могла принадлежать маньяку

Группа любителей лазить по заброшкам обнаружили секретную комнату в заброшенном лагере. Эта комната показалась жуткой из-за того, что было внутри. Многие пользователи предположили, что это убежище маньяка и нужно сообщить в полицию.            





Американские блогеры нашли секретную комнату, расположенную в заброшенном кемпинге , которая их сильно взволновала. В  ней они нашли пули, верёвки, алкоголь и целую коллекцию очень странной порнографии. Всё это они засняли на видео и выложили в сеть, видео уже набрало более 80 тысяч просмотров.
"Это место сумасшедшее. Тот, кто жил там, должно быть, был дьявольским человеком и, вероятно, не очень гостеприимным, чтобы жить со сторожевой башней и с камерами наблюдения" - говорит Лэнс Шэнк.    


Пользователи сети посоветовали обратится блогерам в полицию, так как это может быть убежище какого-нибудь маньяка. Другие решили, что это бывшая база шахтёров.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что еще можно сделать с тачкой кроме как ездить? Женщина толкнула пастора со сцены, когда тот тонко намекнул, что толстяки не попадут в рай Два человека погибли при обрушении аттракциона в Индии Алтайский депутат пригласил выступить на юбилее жены Си Си Кетч Новая игрушка заставила собаку прыгать от счастья Ни видищь мы жинимся! Бразильцы засмущали нашу стюардессу Мегахруст! Сумасшедший стантрайдинг на  Невозможное вещество — красная ртуть: масштабная афера Советского Союза Наглость - второе счастье Поторопился малёк Короткометражка