19 мая 2018 года в 00:36

Блогеры обнаружили секретную комнату, которая могла принадлежать маньяку

Группа любителей лазить по заброшкам обнаружили секретную комнату в заброшенном лагере. Эта комната показалась жуткой из-за того, что было внутри. Многие пользователи предположили, что это убежище маньяка и нужно сообщить в полицию.            





Американские блогеры нашли секретную комнату, расположенную в заброшенном кемпинге , которая их сильно взволновала. В  ней они нашли пули, верёвки, алкоголь и целую коллекцию очень странной порнографии. Всё это они засняли на видео и выложили в сеть, видео уже набрало более 80 тысяч просмотров.
"Это место сумасшедшее. Тот, кто жил там, должно быть, был дьявольским человеком и, вероятно, не очень гостеприимным, чтобы жить со сторожевой башней и с камерами наблюдения" - говорит Лэнс Шэнк.    


Пользователи сети посоветовали обратится блогерам в полицию, так как это может быть убежище какого-нибудь маньяка. Другие решили, что это бывшая база шахтёров.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мамаша провалилась через потолок в ванную, когда пыталась устранить течь на чердаке Собака президента Франции справила нужду в камин Елисейского дворца во время совещания Тяжелые будни спецслужб Нельзя оторвать взгляд Нападение на Шварценеггера в Африке попало на видео Умный дверной глазок спас дом канадца от кражи со взломом Что могло пойти не так? Великолепное выступление известного фокусника на шоу талантов Парень отомстил петуху, который постоянно будил его по утрам Журналисты добыли видео со свадьбы Поклонской под Ялтой Спасение шагающего экскаватора Борьба с неправильной парковкой