26 мая 2018 года в 05:03

На Урале последний звонок прозвучал для одной-единственной выпускницы

В поселке Кытлым Свердловской области всего одна ученица, которая выпускается из 11 класса. Ради неё был устроен Последний звонок, но танцевать на балу ей пришлось с собственным отцом. Девушка идёт на золотую медаль, и мечтает уехать учиться в Екатеринбург.            





23 мая в посёлке заканчивает школу единственная ученица 11 класса - Александра Крючкова. Об этом "URA.RU" рассказала директор школы Лия Панина. Поздравить выпускницу собралась почти вся школа, и даже устроили её выпускной бал.
- Не думала, что это будет так эмоционально. Даже немного расплакалась, - призналась директор школы.    


Мать выпускницы рассказала о том, что мечтает чтобы дочь успешно сдала экзамены. Сама ученица очень сожалеет о том, что училась без одноклассников.
"С одной стороны, так учиться легче, потому что учитель рассказывает тебе все индивидуально, - говорит Александра. - Но плохо, что нет одноклассников - не очень-то весело на уроках!"  
На последнем школьном балу девушка танцевала со своим отцом.    


Так же Саша подала последний звонок с первоклассником Сергеем Коркиным.
Выпускница призналась, что хочет стать экономистом и идёт на золотую медаль. Теперь её ждут экзамены, и первый из них - математика.    


Сейчас в школе учится 120  человек, и 23 из них - первоклассники.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

После такого обязан жениться) Демотиваторы: девушки, зелья и коты Прикольнёмся? Искусственный интеллект привлекли для расшифровки рукописей, погибших из-за извержения Везувия Первый визит в парк для собак Водочки не изволите откушать? Lamborghini Jarama – малоизвестному автомобилю исполнилось 50 лет Пёс понял, что зашёл в опасный район «Аквадискотеки нет»: виртуальная экскурсия по Дворцу независимости Самураи носили сандалии всегда, даже на войне... А почему? Это возможно? Кот-толстячок свалился с восьмого этажа и серьезно повредил стоящую под окнами машину