23 июня 2018 года в 07:52

Россиянин решил увеличить свое достоинство с помощью вазелина, но что-то пошло не так

Да, это самое достоинство воистину становится самой обсуждаемой частью тела. Но многие недовольны ею, и решают проблему по-разному. Москвич нашёл в интернете подробную инструкцию по увеличению своего органа, но в итоге загремел в больницу! 

Ни в коем случае не повторяйте это!!! Поймите, девушки любят вас отнюдь не за сантиметры!             





Эх, мужчины такие мужчины!!! Эту историю поведал сам потерпевший каналу 360tv. Москвич нашёл на одном из сайтов способ, как увеличить член с помощью вазелина, и воспользовался им. Поверив рекламе, он приступил к действиям. Для этого нужно было вставить в детородный орган ...стеклянные шарики через разрезы, потом заклеить ранки пластырем, очевидно, во избежание кровопотери. А затем обколоть достоинство вазелином. (Почему его не смутил сей рецепт, никто не знает! Не повторяйте этот идиотизм!) Сделав всё это, он стал ждать результата. 
На следующий день его разбудила сильная боль, но вместо того, чтобы обратиться к врачу, он позвонил своей девушке, и предложил ей "опробовать" результаты "увеличения" в машине.
Но проверить ничего не удалось, так как шарики всё-таки прорвали кожу. Весь салон был залит кровью, и парочка отправилась домой, сделать перевязку. Скорую вызвали бдительные соседи, которые заметили кровавые следы в подъезде. 
Мужчину госпитализировали А удалось ли хирургам сохранить ему пенис, неизвестно.     


Сказочный идиот! На самом деле ничего смешного в этой истории нет, я заметила, что мужчины иногда так носятся со своим членом, что становится страшно. Как будто на нём весь мир сошёлся. 


Эх, поймите! Не за член мы вас любим. Мы любим вас за то, что вы сильные и так отличаетесь от нас. Вы восхищаете своей энергией и целеустремлённостью. Но конечно, если восхищать вам нечем, то будете вовсю махать своим причиндалом!..     

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Принцип работы телевидения. Как создают истерию? 56 редких белых спорткаров Porsche распродадут на аукционе С добрым утром! Замечательные снимки Джона Еноха Завод Новый год и новые налоги: теперь и на велосипеды Овсяные хлопья и рыбные кости: ребенок едва не умер из-за маминой диеты Эндрю Джонс — парень с сердцем в рюкзаке «Я тоже хочу!»: ослик потребовал обнимашек от человека Испанец протаранил банкомат после того, как не получил наличные Интересные снимки из Йемена Рождественская ёлка оставила британскую семью без дома