13 июля 2018 года в 21:45

Техничное ограбление магазина Apple за 30 секунд: видео

Четырем парням в Калифорнии потребовалось всего полминуты, чтобы украсть товар на 27 тысяч долларов.            





Инцидент произошел в американском городе Фресно. Четыре афроамериканца 16-18 лет быстро и без суеты вынесли из магазина, расположенного в одном из торговых центров, 27айфонов и ноутбуков Apple. Им пытались помешать, но итог неутешителен: преступники до сих пор не пойманы, а ущерб от их "деятельности" составил около 27 тысяч долларов. Полиция предполагает, что у налетчиков был сообщник на авто, который ожидал их за пределами магазина.    


Сейчас сотрудники полиции просматривают информацию с наружных камер наблюдения. Правоохранители предполагают, что это преступление может быть связано с аналогичным, произошедшим месяц назад в торговом центре Сент-Луиса.    


Отмечается, что ни в одном из случаев ограбления не было применено оружие. Нападавшие просто забирали технику, не реагируя на покупателей и служащих магазина, если те не пытались им помешать.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда ты инженер Уфимский Пассажир авиарейса Москва — Барселона был избит за фразу Слабоумие и отвага: мужчина проверил терпение бизона в Йеллоустоне Служебная собака сделала Минчанин отрезал себе палец из-за отказа продать смартфон в кредит Если закон подлости был бы человеком РОСКОМЗАПРЕТ Студенты-медики выпили пива на лекции, и после отчисления просят восстановить их в ВУЗе Облом Европа не станет открывать границы для россиян «Коллективное» ДТП с участием 11 машин попало на видео