21 июля 2018 года в 01:51

Библиотека сняла боевик о том, как важно возвращать книги в срок

Сейчас, к сожалению, молодёжь не так часто ходит в библиотеки. Все книги есть в интернете, и не надобности сидеть в полупустом зале. Но, если мы стали забывать о библиотеках, то они о нас не забыли. Библиотека им. Пушкина в Челябинске сняла мини-фильм, в котором есть всё: драма, погоня и девушки.            





Автор этого шедевра Илья Найшуллер, известный тем, что снимает клипы и кино от первого лица, давая зрителю почувствовать себя персонажем компьютерной игры. Именно в таком стиле и снят этот мини-фильм.
Он повествует о том, насколько важно сдавать книги вовремя. В ролях - студенты института культуры и неравнодушные читатели.
Парень несётся сломя голову по городу с рюкзаком. В переходе он натыкается на гопников, с которыми начинается драка. Но все это для него не важно. Главное -  в рюкзаке! Он передаёт его мотоциклисту, и убегает. Всё это время его ждёт женщина за ноутбуком, и смотрит на таймер. Его перехватывает друг на Skyline, и они вместе мчатся в библиотеку. Захватив рюкзак он возвращает книгу Пушкина библиотекарше.    


В общем, это надо видеть!




Я в полном восторге!
Очень важно,ч то есть люди, привлекающие молодёжь в библиотеки!    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Восхитительная анимация: Отец впервые учится укладывать волосы дочери Происшествие в лучших традициях фильмов Болливуда Фокус-покус Полиция Казани задержала рыбака, пришедшего с удочкой в супермаркет Четверо друзей вызволили лося, застрявшего в глубоком снегу Что делают россияне в подъездах, когда их никто не видит? Веселая песня про непростую судьбу девочки Лидии Любопытного медведя заинтересовала обувь спящего туриста Доставщик пиццы сделал селфи, за которое может поплатиться свободой: видео На Байкале случилось землетрясение, которое попало на видео На центральной площади в Петрозаводске горе-дрифтер сбил женщину