8 ноября 2018 года в 00:21

Полиция Казани задержала рыбака, пришедшего с удочкой в супермаркет

Что делаете вы, когда хочется на рыбалку, но отчего-то не получается поехать за город? Этот житель столицы Татарстана пришел с удочкой в супермаркет и устроился у аквариума с сазанами. Посидеть всласть, конечно, не удалось, но сам факт!                                    





Мужик из Казани так соскучился по рыбалке, что решил бросить все и заняться любимым хобби. Видимо, погода была не очень, да и рыбы хотелось гарантированно, потому что пришел товарищ не на берег речки, а в супермаркет.    


К рыбалке мужчина подошел основательно: взял с собой не только удочку, но и табурет, а также пиво и чипсы. Все удовольствие обломали бравые служители порядка, которые почему-то задержали рыбака.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Никто даже не разнял! Конфликт на дороге закончился избиением пенсионера Мальчик пришёл на утренник в костюме полицейского и попал в отдел В Лондоне на волю выпустили огромного аниматронного тираннозавра Грядущую тотальную вакцинацию сделают бесплатной для населения России Кубанские страсти: судья напала на девушку и кричала, что на нее наводят автомат Женщина толкнула пастора со сцены, когда тот тонко намекнул, что толстяки не попадут в рай Утепленные дагестанские берцы со смехом Прохожие кричали: «Убей его!»: лихач задавил жену на глазах у мужа Медведь украл у рыбака часть улова Газовики из Луганска сняли свой клип на песню SKIBIDI Душа летит