15 августа 2018 года в 09:28

Как победить в фотоконкурсе с ворованным снимком

Автор этого поста пишет, что она уже давно привыкла к тому, что ее профессиональные фотографии воруют для различных целей. Кто-то может купить снимок на стоке за 5 долларов, а потом печатать его на футболках, кто-то просто публикует чужие снимки в социальной сети, но на этот раз некий гражданин Кипра, довольно известный фотограф и телеведущий, умудрился не только украсть снимок, но еще и выиграть с ним в конкурсе.





Выше вы видите оригинал снимка, который называется "Капитализм", и сделала его фотограф из Сибири (автор поста). Но как выяснилось, мистер Adem Kavaz просто отредактировал фотографию в фоторедакторе, сделав ее черно-белой, подал свою заявку на участие в конкурсе за 20 евро, и выиграл в нескольких номинациях вот только уже "под своим авторством".




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошлый юмор 13.03.2025 120 тысяч километров и на свалку. АвтоВАЗ назвал срок службы автомобиля Lada Vesta Дом-сарай в Новосибирске Прикольные комментарии и переписки Смешные мемы Как разговаривать с хамами? 4 стратегии поведения Квантовая физика: о самом сложном простым языком С добрым утром! Инженер изобрёл инновационную ракетку и волан для бадминтона Эндемичный дом из бамбука на берегу океана в Эквадоре Последствия торнадо на юге Чехии Просто гифки, всякие и разные