28 августа 2018 года в 21:14

Программист из Челябинска сделал лучший двор в раене

Когда в доме появляется вот такой сосед, историю которого вы узнаете в продолжении поста, жить становится действительно лучше. Все началось с того, что около 7 лет назад инженер-программист по имени Дмитрий Шуляков со своей женой переехал в строящийся дом в Парковом. С тех пор он делал всё, что в его силах для общего блага. Если вам надоело жить на заасфальтированном пятаке, вам точно придется по душе этот пост.





Молодые заехали в дом на Скульптора Головницкого, 32. Панельки выкрашены в сочные цвета, а кругом грязь как на танковом полигоне, даже трава сорная не растет. Так было два года: строители не облагораживали двор, а водители продолжали утюжить дикие газоны. 










"Феникс" зажег энтузиазм в жителях. Во дворе появились десятки молодых деревцев. Их высаживали уже вместе. Так и познакомились с соседями. 




- Есть аллеи лиственниц, сирени, яблонь. Есть газон "Три дуба". Посреди двора был газон в виде треугольника, через который люди постоянно ходили и вытаптывали траву. Тогда соседи, семейная пара Елена и Сергей посадили молодой дуб. Но люди все равно ходили по газону, просто обходили деревце. Тогда подсадили еще два деревца и обнесли их заборчиком. Пока они еще маленькие, но прижились и растут вместе с нашими детьми. 












Loading...
  • profile
    ras
    29 августа 2018 года в 19:00

    Местное ватное быдло всеравно напьется и все поламает! Расеяне привыкли жить в говне, поэтому и окружают себя таким же!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самый большой в мире дом на колесах Смешные и познавательные картинки Будничное На работу, с утра 20+ фото животных после спасения, которые греют душу Карманный тигр из аниме Тора Дора Кит на кружке Совокот из World of Warcraft Осьминожка Дракоша Маленькое фанерное… Цыгане устроили массовую драку на складе онлайн-магазина в Казани Возрастное брюшко 60-летнего мужика оказалось огромной опухолью В Анапе пьяная дама так хотела попасть в гости, что разбила в подъезде стекло Животные, которые совсем не похожи на своих собратьев Поскользнулся на масле: в Чувашии водитель «Логана» вылетел на встречку Гигантский экскаватор ФБР предложило 250 тысяч долларов за информацию о Пригожине