30 августа 2018 года в 07:24

В воронежском банке недовольной клиентке проткнули щеку ручкой: видео

Обмен валют в столице Черноземья оказался небезопасным занятием. Причем речь идет не о продаже долларов с рук в подворотне. Пролить кровь, оказывается, можно даже в самом что ни на есть официальном отделении банка в самом центре города - на площади Ленина. А роль холодного оружия могут сыграть обычные канцтовары!                





Вот такие фотографии окровавленной клиентки разлетелись по воронежским СМИ. Пострадавшая и ее супруг рассказывают, что женщину ранила в щеку разозленная сотрудница банка.
Дело было в понедельник, после обеда. Женщина зашла в помещение банка с долларами, а супруг остался поджидать ее в автомобиле. Через несколько минут она оказалась с окровавленным лицом...
Как следует из рассказа пострадавшей клиентки, в банке отказались принимать купюру с неким штампом, невзирая на предъявленный чек о покупке валюты именно в этом отделении. Разгорелась словесная перепалка, после которой сотрудница банка набросилась на посетительницу с шариковой ручкой в качестве холодного оружия.
Муж пострадавшей вызвал на место происшествия полицию и скорую.    


Потерпевшая излагает свою версию событий




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки сняли видеоролик для TikTok с места ДТП и стали популярными У жительницы Шанхая взорвался айфон после ремонта в китайском сервис-центре Хозяин угробил Lamborghini Huracan Performante, выделываясь перед зеваками Египтянку посадили на 3 года за домогательства к обезьяне Защитник Хорватии рассказал, почему не стал жать руку Путину Интересно, сколько ему платят? Грузовик с прицепом преодолевает один из самых опасных мостов в Сибири Житель Серпухова полез на столб за призами и получил сковородками по лбу Как карточный домик: на корпоративе в банке бармен эффектно разбил Новая игрушка заставила собаку прыгать от счастья Воронежец выиграл в лотерею рекордную сумму - полмиллиарда рублей Погрузка УАЗА Russia