18 сентября 2018 года в 03:15

Поздравляю вас вы наш стотысячный клиент!

Я люблю всякие шутки.  Жена часто меня за это корит.Недавно случай был в одном из магазинов Ростова.                                    





Каждый год ездим в Россию по делам , да и родичи тут живут - вообщем не важно..
Важно другое у нас нет местных банковских карточек. Приходится таскать с собой наличные.
Значит ситуация такая - сижу я на парковке в pентованной машине , а жена в магазине закупается. Сижу никого не трогаю играю в игру , тут звонит моя супружница и говорит - "Принеси мне нала на кассу а то может не хватить"
Я захожу в магазин и увидев жену возле одной из касс (а там было довольно много народу)
Улыбаюсь и громко говорю - "Поздравляю вас вы наша стотысячная клиентка и вам полагается приз"! И сую eй две новенькие банкноты по пять тысяч . Затем  молча покидаю магазин.
Когда она подошла к машине с тележкой - лицо ее не сулило ничего хорошего...А рядом с ней подошел какой то Хач который сказал что он заведующий этого магазина и даже сказал чтобы ему вернули деньги. Иначе он вызывает полицию. Он говорит что мы мошенники , правда он не может понять нашей схемы..Мы посмеялись с женой и показали ему наши паспорта.    


Надо сказать что он быстро понял мою шутку. И начал смеяться вместе с нами. Расстались мы друзьями и он даже предложил мне какую то карточку со скидкой в его магазине. Настоящий торгаш..
P.S. Жена правда потом попросила меня больше так не делать. Ей очень не понравился взгляд бабушки стоявшей за ней.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Синий кинжал Дерьмо случается Сделать ноги или что творит любовь Грязная девушка попросила купить ей кусок мыла Иммунитет Правильное обращение Мужик Хотел как лучше, а получилось как всегда Кaк нaкaзaть быдлo-мaмaшу Про съём квартиры Суп из сайры Звонки с продажами. Как бороться с этим