2 ноября 2018 года в 15:24

Одно херовое дело

На заре своей трудовой деятельности работал я на одной обогатительной фабрике, которая уголь из шахты сортирует. И там был цех грузчиков, которые следили, чтобы отгрузка угля в вагоны шла как надо. Работа на свежем воздухе: лазать по полувагонам и в темпе отгрузки затыкать дрючками многочисленные дырки, закрывать люки да замыкать калабашки. Дождь, снег, мороз, жара - всё на спину. И у них в "кайбаше" была мощная сушилка в виде системы труб отопления, на которых лежала железная крупноячеистая сетка. Туда рабочие бросали свои фуфайки и они высыхали за пару часов. А в морозы там спали. Иногда пьяные. А кто болел, так тот за одну ночь выздоравливал - так пропаривало.
Фух, рассказал зачин, теперь будет легче.

И один мужик заснул там, а ширинка возьми и расстегнись, хуй вывались и провались в ячейку сетки. Да возьми и встань во сне. Бывает же, да? И вот он как проснулся, а хер не вытащит. Стоит хер и всё тут. Как давай орать. Сбежались мужики, увидели такое дело, давай по полу валяться. А этому не смешно. Говорит, помогите. А хер стоит и не думает опадать. Проблема!
И вы знаете, что придумали мужики? Они взяли ложку, да как давай ложкой по головке члена лупить... Тот орёт, ему больно, а медицина-то действует. И вытащили. Но залупа синяя была, говорят, целый месяц.
Так человеку жизнь спасли. А ложку пришлось выкинуть.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Битва за топор! )) Долой всеобщее среднее образование Наконец–то все прояснилось Пригласила на чай... Неожиданная клининговая услуга Однополая семья (взгляд изнутри) Верни @ Когда бывшие хозяева квартиры — не очень умные сволочи Про российский капитализЬм Инородное тело. Текст от врача-реаниматолога Супермаркеты ЗОЖ