12 ноября 2018 года в 07:51

Парад

Я уже говорил и повторюсь: я не вегетарианец. И не собираюсь им быть. Мёртвые трупы невинно убиенных зверушек принимаю я в пищу с завидной регулярностью и неизменным удовольствием, не испытывая по этому поводу никаких моральных мук. С урчанием жру да нахваливаю.
Но в тоже самое время я абсолютно ровно отношусь к вегетарианцам всех мастей. Не едите мясо? Да пожалуйста! Я не буду вам говорить, что это вы такие злые от брюквы или репы, что вы бессердечные твари, пожирающие детёнышей сельдерея, что это варварство и пещерный пережиток - набивать утробу мертвечиной вольных злаков и горделивых фруктов. Нет, ничего такого я вам высказывать не стану.
У меня есть несколько знакомых, которые вот так вот не едят мясного, у одного даже татуировка есть - веган. А у двух других футболки с аналогичной надписью. Зачем? Мне не понятно.
Представляете я себе на пузе набью "ем пельмешки" или "котлетка". И футболку надену "кушаю мамин борщ". Ну смешно же. Кого волнует, что я ем или не ем? А эти ничего, колют и носят. Как дети, честное слово.

И я, в знак уважения, абсолютно без проблем могу съесть любое веганское блюда, вот вообще не задумываясь, а вегетарианец мои пельмени - не станет. Вот такое неравенство, ребята. Такая вот несправедливость.
Или вот те же феминистки. Я, например, без всяких проблем признаю равноправие полов. Меня этому никто не учил, у меня как-то с детства даже мысли такой не было, что кто-то хуже, а кто-то лучше может быть по половому признаку. И, заметьте, мне для этого понимания не нужно выглядеть как чучело, не приходится отказываться от личной гигиены и ходить с небритыми подмышечными впадинами, не обязательно жутко толстеть и плохо пахнуть, поясняя смрад некой непонятной естественностью. Нет. Я не называю женщин неприличными ругательствами, обязательно вплетая в них нецензурное название их половых органов, не протестую непонятно против чего, не ору и не истерю. Считаешь, что ни в чём не уступаешь грубым мужланам - иди в сталевары. И никаких проблем.
Или гомосексуалисты всех сортов. Ну нравится вам жахаться туда, куда вам нравится, так в чём проблема? Кто мешает? Зачем вот эти вот вымученные парады, которые всё время вам запрещают. В чём парадность то? Я вот не очень представляю парад гетеросексуалистов. Такие вышли - и чё? Вот вы мужики и бабы, и меж вами бывают соития? Вот это чудо! Ахренеть! Ну надо же! Люся, тащи наш фотоаппарат, я сейчас их в "Сам себе режиссёр" отправлю!
Ну это как татуировка "регулярно употребляю в пищу куриные крылышки". Всё взрослые люди, все ебутся с той или иной периодичностью, кого вы этим хотите удивить то? Девственников-подростков? Так у них и без вас проблем хватает.
Я считаю если уж и устраивать парад на тему сексуальных предпочтений, то сразу большой и общественный - парад онанистов. Марш мастурбаторов. Шествие дрочил.
Нет, ну серьёзно, дрочат все, вне зависимости от пола, возраста, сексуальной ориентации, и социального статуса. Вот один раз в году надо делать такое. Чтоб шла разномастная толпа по красной площади и орала: мы - дрочим! Ура, товарищи рукоблуды! Дрочить почётно! Да здравствует мастурбация! Даёшь слепоту, даёшь волосатые ладошки! Приветствуем участников международного, всепланетного движения теребоньщиков! Передёргивали, передёргиваем и будем передёргивать на что захотим!
И все как один, в едином порыве - и веганы, и мясоеды, и феминистки, и домохозяйки с пятью детьми, и бородатые крестьяне, и не менее бородатые хипстеры, и безусые школяры и угрюмые старожилы! Всё гордо потрясают кто правой, а кто левой рукой, все едины и честны. Обнимаются, целуются, шампанское, шашлычок, свёколка на пару! Ух, красота! Вот это вот будет честно и правильно. Духоподъёмно и позитивно.
А все вот эти ваши татуировочки, небритые подмышки и брючки розовые - это всё не то. Проще надо быть. Проще и глобальнее. У меня всё.
© soba4ki
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мы перестали слышать голоса друзей Почему вырастут цены и оскудеют полки с тортами Мармеладные мишки и кокаин Вы тоже заметили, да? Мы стали старше Не очень горячая линия Гинекологическое Истории о семейной жизни с просторов сети Шесть с плюсом Гараж Уходи, если сможешь Долго же они терпели Это многое объясняет