21 ноября 2018 года в 23:30

Руки-Базуки расстался с Олесей Малибу и нашёл новую невесту

Олеся Малибу в конце августа бросила Кирилла Терёшина. Пара рассталась, как сообщалось, незадолго до свадьбы.




Кирилл Терёшин, известный как Руки-Базуки, публикует фото с новой девушкой, которую называет своей невестой. Ранее стало известно, что "синтоловый качок" и экс-участница "Дома-2" Олеся Малибу расстались незадолго до свадьбы.Молодые люди изначально договорились, что до свадьбы секса не будет. Однако в какой-то момент Кирилла это не устроило, и, как отмечалось, он пошёл на сторону.




Снимки с новой девушкой он подписывает как "с будущей женой". К слову, его новая возлюбленная - Виктория Якунина, которая известна тем, что попала на видео, когда в полицейской форме пела "блатные" песни.














https://instagram.com/p/BqUaWhIlbEo
©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чип и Дейл: Веселые и ностальгические картинки Первый полёт тяжёлого транспортного беспилотника 25 лет вместе: фотографии Пирса Броснана с женой в честь годовщины их отношений Подборка интересных и веселых картинок 06.01.22 Ещё одно имя в безсмертном полку Пятничный алкоюмор 17.11.2023 Пес с пострадавшей от укуса мордочкой очень ждал людей, которые его полюбят В Кыргызстане кардинально отправляют на карантин Водоплавающий тираннозавр или самый могущественный ящер моря Не все новости плохие, есть и приятные: Пугачева отказалась петь в «новогодних огоньках»! Мама, смотри, Дед Мороз Мастер по настройке телевизоров выполнил заказ у 95-летней женщины