1 декабря 2018 года в 07:35

Китайцы не увидели на Луне следов высадки американцев

Астрономы поставили жирную точку в луносраче.                                    




Любому, кто хоть раз был в интернете хорошо известно, что никто на Луну не летал, что даже вдова Кубрика подтвердила, что её супруг снял высадку на спутник Земли в голливудской студии. Правда, некоторые всё же утверждают, перфекционист Стэнли Кубрик затребовал настоящую натуру для своего шедевра, так что полететь всё-таки пришлось.
Кто будет верить краснобаям из НАСА, когда у нас есть такие уважаемые источники информации, как информационное агентство "Одна бабка сказала", ИА "Эксперты утверждают", телеканал "РЕН-ТВ" и  ИА "Панорама". Как раз последнее издание и сообщило радостную весть о том, что миф о полёте американцев на Луну окончательно развенчан китайскими учёными.    


При помощи установленного в пригороде Шанхая телескопа-гиганта "Красная звезда" китайские астрономы подробно разглядели поверхность Луны. Исследователи ставили перед собой две цели: изучить крупнейшие кратеры и найти место посадки американских астронавтов. Кратеры нашли и рассмотрели, а вот следов американцев не обнаружили. Не нашли китайцы не только посадочную ступень "Аполлона" и звёздно-полосатый флаг, но также не нашлось на пыльных лунных тропинках ни обёртки от сникерса, ни бутылочки Кока-Колы, ни даже ковбойской шляпы.
Кстати, в дальнейших планах китайцев запуск лунохода, который должен будет найти вход в мир лунных коротышек внутри Луны и получить снимки знаменитых лунных капиталистов Скуперфильда и Спрутса.    


Тем, кто ещё верит в прыжки американцев по Луне, предлагаем несколько комментариев наших глубокоуважаемых экспертов. Если вам нужны какие-то ещё доказательство, то имейте ввиду, что более половины россиян не верят в то, американцы высаживались на Луне. Смотрите результаты опроса по ссылке.    


В подтверждение слов людей, считающих лунную программу фейком, "Панорама" также сообщает, что бывший директор НАСА Дэвид Спарклс сделал своеобразный каминг-аут и назвал людей, верящих в высадку американцев на Луну придурками, а саму высадку грандиозным спектаклем. Пока он был директором, он, конечно же, не мог так отважно рубить правду-матку, а теперь на пенсии в 82 года можно и назвать вещи своими именами. Как говорится, дедушка старый - ему всё равно.    


С американцами китайцы может и разобрались, но точка в лунном вопросе всё-таки ещё не поставлена. Как быть с информацией из документальных картин "Трансформеры 3: тёмная сторона Луны" и "Железное небо"? Так что астрономам ещё предстоит встреча с лунными нацистами и автоботами.    
Обращаем ваше внимание на фейковый характер информации в посте и приветствуем создание луносрача в комментариях. Может быть в нём наконец-то родится истина?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эль-Ниньо: тихоокеанская погодная аномалия Качок одним ударом убил человека в Краснодаре Что такое бинго? Серёжа, не порть день! Обратная связь от граждан Таганрога Шарик надо было сразу убрать У станции метро Владимирская у голубей происходит настоящий пир Минздрав посоветовал пить вино в жару Сотрудники ДПС, оштрафовавшие подростка, будут наказаны Украинскую теннисистку раскритиковали после рукопожатия с российской спортсменкой «Шишига»: легенда номер 66 Почему кипятить воду в СВЧ-печи следует только с палочкой от эскимо