2 декабря 2018 года в 10:34

Голые танцы чиновницы, которая "ничего не должна детям", слили в сеть

Оказывается, Ольга Глацких знаменита не только своими высказываниями. Она отлично танцует и выполняет акробатические номера в паре. Не зря гимнастикой занималась!                                    





Ольга Глацких - директор департамента молодежной политики Свердловской области. Чиновница стала знаменита после своего скандального высказывания о детях. 
"Молодые люди считают, что государство им все должно. Нет, вам государство вообще, в принципе, ничего не должно. Вам должны ваши родители, которые вас родили. Государство не просило их вас рожать, если мы будем идти от истоков. Все знают свои права, но забыли про обязанности", - сказала она на встрече с волонтерами в Кировграде. 
Ольге сделали выговор, и казалось бы на этом всё и закончилось, но нет...    


Telegram-канал Чернослив опубликовал видео, на котором две девушки развлекаются на столе. Помещение похоже на номер дорого отеля, а снимает женские забавы видимо сам его хозяин. Одна из девушек (сверху) очень похожа на скандально-знаменитую чиновницу.
"Помните чиновницу Ольгу Глацких из Екатеринбурга, которая „прославилась" на всю страну после того, как заявила молодежным волонтерам из Кировграда, что „государство не просило их рожать"? Похоже, это не все, чем она знаменита", - подписал видео телеграм-канал.    


Как стало известно "URA.RU", это видео обошло весь свердловский кабинет министров еще два месяца назад. Впрочем, источник "URA.RU", лично знакомый с Глацких, после просмотра сказал: "Совсем не она. У Оли фигура не такая. И по лицу совсем не она. Но слив весьма забавный".     

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Каждая девушка такая Смотри, я еду без рук! В Твери женщина сбила велосипедиста Любопытный пес выбежал на сцену и принял участие в музыкальном шоу Прокатились под веществами? В Луганском цирке во время представления лев набросился на дрессировщика Шаолиньский монах швейной иглой лопает воздушный шарик через стекло Жако просит Ромочку почухать его У водятла BMW мозг есть? Вопрос риторический Миссия невыполнима: отец дал четыре минуты подросткам, чтобы те набрали номер на старом телефоне Как карточный домик: на корпоративе в банке бармен эффектно разбил Актуальное