22 октября 2020 года в 21:30

Миссия невыполнима: отец дал четыре минуты подросткам, чтобы те набрали номер на старом телефоне

Современные тинейджеры с полпинка осваивают сложные гаджеты, но старая техника вгоняет их в оторопь. Как это, черт возьми, перезагружается?!                                    





Кевин Бамстед дал двум подросткам четыре минуты на освоение старого телефона и очень веселился, наблюдая за их попытками набрать номер.    


Впрочем, парни принялись за дело с энтузиазмом. Когда один из них сбился и случайно ткнул в не ту цифру, "перезагрузили" телефон, сняв трубку.    


Правда, один некоторое время пытался подержать палец на цифровом изображении точно так же, как на сенсоре, пока второй не показал, что все дело в диске, который нужно крутить. Но и после этого парни с трудом поняли, как действует эта шайтан-машинка.    


В итоге парни все-таки сообразили, что диск нужно докручивать до конца, но при этом они то и дело клали трубку, что сводило все их усилия на нет. В итоге время вышло, а номер так и не был набран. Это вам не по экрану пальцем водить!
Причем, национальность и место проживание молодежи значения не имеют - российские пацаны и девчонки также испытывают трудности при общении с дисковым телефоном, как и их зарубежные сверстники.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Находке мужчина с пистолетом и гранатой ограбил Сбербанк на 6 миллионов рублей Начало новой прекрасной дружбы Доберман отправил испугавшую хозяина змею в долгий полет Очередная неадекватная пассажирка устроила скандал в такси Тот в цирке не смеётся... Достойное исполнение главной музыкальной темы из  Канадец застукал пытавшихся уединиться в лесу рысей Как выглядит детская травма Зарплаты фигуристов в спорте и шоу по откровению Елизаветы Туктамышевой Новый кроссовер: все плюсы и минусы (помимо цены) Haval F7 Авария от первого лица: Ferrari 812 Superfast врезался в лондонский мост Тормозить о чужие жизни. Знаете, какой самый типичный комментарий на это в сети?