7 января 2019 года в 08:13

Вассерман высказался о своём участии в клипе Бузовой

Анатолий Вассерман снялся в новом клипе Ольги Бузовой под названием "Танцуй под Бузову", и как не странно, он там танцует. Сам публицист объяснил это тем, что любит пошутить.                                    




Ольга Бузова выпустила новый клип под названием "Танцуй под Бузову". В песни она всех призывает расслабиться, и даже Анатолий Вассерман принял Бузольгин. 
Своё участие в клипе он объяснил тем, что тоже не прочь пошутить, хотя многие считают, что он этого не умеет делать.
"Я не первый раз принимаю участие в каких-нибудь видеошутках. У меня, к сожалению, житейские обстоятельства таковы, что я далеко не каждый день могу чем-нибудь развлечься, поэтому у многих сложилось впечатление, что я вообще шутить не умею. Но умею или не умею, но хочется", - рассказал РИА Новости Вассерман.    


Кажется мне, этот танец станет очень популярен...


Клип Бузовой наделал много шума. В нём снялись знаменитые блогеры, и все конечно же танцуют.
В конце клипа оказалось, что Ольга спит и её по плечику хлопает никто иной, как президент РФ.    



Как ни странно, но клип понравился пользователям YouTube









Ну почти всем. Валентине вот выругаться захотелось




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прославившийся полетами на реактивном ранце француз погиб во время тренировки Все могло закончиться ещё хуже «Крузак» снёс бетонный столб и поехал дальше Все что вы хотели знать про измены Охотники за инопланетянами в Google Earth наткнулись на загадочное «место крушения НЛО» Медведица плывет по реке с медвежонком на спине Минобороны продемонстрировало стрельбу из модернизированной РСЗО Град Спасибо за компот! Без связи, без томозов, с полными баками! На Ямале обнаружили крупнейшее лежбище моржей Восхитительная анимация: Отец впервые учится укладывать волосы дочери Пока мы все в 2020, индийская реклама уже давно в 3020