27 февраля 2019 года в 15:36

Начали проверять, кто живой, кто не живой

Водителю, выбившему страйк из пешеходов на Невском проспекте Санкт-Петербурга Мураду Касымову, что с разгона снес сразу шесть человек в эту субботу, предъявили обвинение.
Ему грозит 9 лет тюрьмы, хотя я бы настаивала на пожизненном.                    
Двое погибших. Трое серьезно раненых.
И все потому, что кое-кто нанюхался "веселого", а после решил намотать кружок по городу в собственном дорогущем авто.                





Как по мне, то если водитель, заранее понимая, что находится невменозе, позволяет себе сесть за руль, то - всё. Он как бы принимает реальность и отдает себе отчет, что является потенциально опасным убийцей для остальных участников дороги.
По данным наших местных СМИ, предполагаемый виновник смертельного ДТП жил в Невском районе большой семьей. Уже появились данные, что в трехкомнатной квартире на улице Джона Рида, якобы, прописаны 20 человек. Соседи об этом ничего не знают, и характеризуют Мурада Касымова как тихого и примерного семьянина.
- Говорят, там человек 20 живет?
- Нет, вы что.
- А кто там живет?
- Мужчина, женщина, двое детей. Хороший, спокойный.
- Слышали, что случилось?
- Вот, сегодня только узнала. Я просто была в шоке.
- А в состоянии алкогольного опьянения его видели?
- Нет, если честно.
Что это за мода у нас на вождения в неадеквате? Считаете ли, что девять лет в тюрьме -- серьезное наказание для такого преступления?
Соболезную семьям погибших...    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Карьера Строгие родители Давайте снизим потребности, и всем будет смешно Случай на израильской границе Деревенская благодарность План не сработал Погасил ипотеку? Молодец, скот. Или как к нам относится банк ВТБ Медбудни Кристальный педагогический талант нашей милиции Провал операции по возврату бывшей Трудности перевода Кроссовки