23 марта 2019 года в 03:22

Шнуров объявил о "прощальном" туре группы "Ленинград"

Время от времени все музыканты заявляют о завершении своей творческой деятельности. Сергей Шнуров не стал исключением. Лидер группы "Ленинград" в своем аккаунте сети Instagram сообщил, что предстоящее турне его коллектива будет последним. Вот и сказочке конец?                                    





Сергей Шнуров опубликовал в своем аккаунте сети Instagram
новый пост, в котором заметил, что 20 лет сочинял "стишки и песни", а теперь задумался, не пора ли завершить деятельность группы.    


"Между сложными вещами я скажу, как не юнец: этот тур будет прощальным, вот и сказочке конец", - этими словами завершил Шнуров свое стихотворение. Правда, музыкант не исключает, что когда-нибудь еще сыграет с группой, но, возможно, в другом составе.    


Российские, да и зарубежные музыканты любят заявлять о прощальных турах и практикуют это довольно часто. Такой прием позволяет собрать немалый гонорар с поклонников, которые хотят запомнить артиста и отдадут значительные деньги за его концерт. Интересно, сдержит ли обещание господин Шнуров или пойдет по скользкой дорожке товарищей по цеху, каждый год устраивая "последнюю гастроль"?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Уморительные хулиганские открытки из дореволюционной России 20+ вещей, которые стоит сделать хотя бы раз в жизни Была ли реальная жизненная драма за картиной «Неравный брак» МВД объявило в розыск модель, показавшую обнажённую грудь на фоне храма 6 явлений природы, которые пока не по зубам учёным Нереальное жонглирование кубика Рубика 10 российских знаменитостей, в чьей ориентации сомневаются не только поклонники В Волгограде ремонтники нашли массовое немецкое захоронение Домик «Лунный свет» у океана в Австралии Девушка ушла к диджею, который играл у неё на свадьбе Воскресенье в Минске: районы выходят на марш, акция протеста возле журфака