24 мая 2019 года в 18:26

На тему воспитания детей

Яркий пример из моей жизни. Причем настолько яркий, что не поверил если бы не был сам свидетелем. Полтора года назад начал жить с женщиной. Вообще мечта - прекрасный характер, мозг не выносит, красивая, умная, хозяюшка.... у нее дочка 18 лет. И вот пример что бывает если детей слишком сильно любить и никогда не воспитывать ремнем по жопе - вообще овощ, весь день спит, проснулась в 6 вечера, поела и опять в постель... флирт с мальчиками и гавношоу типо Малахова. Книги не читает... мало того, фильмы не смотрит! Сюжет практически любого фильма для нее слишком сложен для восприятия.
Из колледжа отчислили... причем я лично ходил в колледж и общался с классным руководителем. Она сказала, что пусть просто появляется на занятиях и ей поставят тройки и будет диплом.... но встать утром и поехать в колледж для нее слишком сложно. Так же слишком сложно самой поехать в магазин и купить себе что-то из одежды. Купить банальный майонез для нее слишком сложно! В девять вечера обычно потратит два/три часа на макияж для инстаграмма... наделает фоточек которые назовет их "ангелочек" или "princess" и в этом же макияже потом вижу ее утром спящую на спине в позе мумии - не дай бог размажецца штукатурка.
Я долго терпел... ооочень долго терпел. Изначально мы жили с моей вдвоем у меня... а ее дочка почувствовав свободу (одна в квартире) начала устраивать регулярные загулы. Мальчики и бухло чуть ли не каждый день. Причем в неделю мальчики менялись раза по два. Ну я понимаю возраст... свобода... ну влюбись ты в одного и встречайся нормально... так нет же - познакомилась и сразу домой его тянет и в койку. И все это сопровождается ужиранием алкоголем до состояния когда разговаривать толком не может. Закончилась ее свобода после случая когда в 6 утра раздался звонок какого-то малолетнего шкета- срочно приезжайте, ваша дочка упала, кровь, скорую вызывать или нет?? У моей истерика, прибежали... картина маслом - пол квартиры в кровище, другая в блевоте.

Новый мальчик пришел в гости вечером с ЛИТРОМ ВОДКИ!!! Литром Карл!!!!! Эти двое худых тупорылых подростка выжрали литруху на двоих и из закуски были КОНФЕТКИ! И этот "ангелочек" тупо отключилась по пути в туалет и падая рассекла себе подбородок. 4 шва и сотрясение. Ее мама приняла решение что будем жить вместе, раз ее дитятко не выдержало испытание свободой. Дитятко обиделось и мама превратилась во врага. Переехали к ней и начали жить втроем. Вначале все было норм - с ее дочкой играли на плейстейшн вместе. Все втроем ходили гулять по центру города. Я ж думал что все будет хорошо и весело.... Но хрен там плавал. Терпение мое закончилось на один из длинных выходных - моя была на работе, а у меня выходной. Эта принцесса проспала весь день как обычно.
Пока она спала я немного убрал в квартире, сварил гречки и пожарил котлет, потом возникла мысль сходить в магаз и купить комплектуху для салатика и заодно встретить с работы мою девочку. Принцесса проснулась и я попросил ее сварить 4 яйца для салата на ужин. Пришли мы домой часа через 2 и о чудо - принцесса все в той же позе с телефоном, в какой была когда я уходил. На мой логичный вопрос "какого хера?" последовал ответ "я тогда вообще ничего делать не буду" на что я в ответ проорал ей в ухо "ДА ТЫ И ТАК ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ!!!". Она тарелку после себя ни разу не помыла!
Чердак у меня съехал реально и я минут 20 тупо орал на нее на тему мытья за собой тарелок, колледжа, попыток сходить в магазин за майонезом и многого другого. Дитятко обиделось и пошла плакать на балкон. После этого вышла и начала пол ночи демонстративно хлопать все чем только можно и клацать светом по всем комнатам, на что я ей тихо сказал, что если через пару минут она не ляжет спать и не будет вести себя как полное отсутствие звуков в бескрайнем космосе, то я ей тупо сломаю ей ее ангельский носик и постить фоточки в инсту будет уже не так приятно.
После этого начались ее статусы в соц.сетях "моя жизнь кончена" которые сопровождались фоточками с ее грусным ебальцем обязательно с полным комплектом макияжа. Лично слышал как она реально кричала в мобильник разговаривая с бабушкой (мамой ее папы) - "Я СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ ГОВОРИЛА КУПИ МНЕ УЖЕ НАКОНЕЦ КВАРТИРУ!!!!". Реально орала.... я слушал и сидел с отвисшей челюстью. Когда ее классный руководитель прислала фотки списков на отчисление в вацап и моя позвонила бабушке насчет этого, "ангелочек" начала опять реально орать в трубку "ДА КАКИЕ СПИСКИ!!! ТЫ КОМУ ВЕРИШЬ?? ОНА ЛЖЕТ! ОНА ВООБЩЕ НЕ ЧЕЛОВЕК, ОНА ВООБЩЕ МНЕ НЕ МАТЬ!!!".
Я реально был в шоке от услышанного. В результате ее бабушка приехала из другого города, сняла квартиру на несколько месяцев что бы ее "ангелочек" в "нормальных условиях" продолжила бы учиться и закончила таки колледж что бы хоть аттестат о среднем образовании был. Бедная бабушка... три месяца оплаты за съемную квартиру и обучение в колледже полетели туда же куда ушуршали 200к за обучение за три года. Какой же нужно быть идиоткой что бы в конце третьего курса допустить отчисление. Нужно было тупо прийти к преподу и попросить троечку... поставили бы! Но это же нужно встать рано... а бабушка реализовать подобный опыт так не смогла - внучечка на все попытки отправить ее в колледж утром традиционно начинала орать на предельно высоких децибелах.
Сейчас бабушка поехала к себе домой, оплатила квартиру еще на месяц что бы "ангелочек" устроилась на работу. А ее внучечка вместо поисков работы ищет лоха который будет ее содержать. Недавно у моей девочки был др... так ее дочка вообще даже СМСкой ее не поздравила... полный игнор. 19 лет ее любили, заботились, содержали и целовали в жопу... и теперь мама даже не заслуживает звонка или СМСки на свой день рождения....
Историй взрывающих мозг было столько что можно было бы написать книгу. Я даже представить не мог, что такие люди как она вообще бывают. Любить детей недостаточно... если ограничиться только этим, это испортит им жизнь. Детей необходимо иногда еще и пиздить. Пара синяков на жопе или к крайнем случае сломанное ребро или нос хорошая страховка от ситуации, когда выросло такое вот ахуевшее НЕЧТО, которое смыслом жизни считает паразитирование на ком-то. Я продолжаю следить за этим нездоровым реалити-шоу и думаю бабушка и дальше будет тянуть ее пока она не найдет лоха на шею которого она пересядет. Она как-то сказала, что хочет быть домохозяйкой... и это с учетом того, что детей рожать она не хочет категорически.
Другими словами - хочу сидеть дома, жрать, спать и что бы меня ублажали... я же девочка принцесса и у меня есть сиськи и за это мне все должны. Ее родной дедуша (папа моей девочки) уже пару лет как вообще не разговаривает с внучкой... а дедушка чел суперский - всю жизнь прослужил на подлодке... да и просто человек отличный которого я очень уважаю... так он уже два года как даже не слышать не хочет про внучку!
Разосралась вообще со всеми с кем только можно. Вообще все плохие и виноваты в чем-то, а она одна жертва обстоятельств. Я как-то общался с ее бывшим классным руководителем и задал вопрос "И много у вас таких как она?"... и мне ответили - "не поверите.... все... и не только в нашей группе...." Страшно становиться за нашу страну когда эти овощи вырастут и будет им за 30...
Я не утверждаю, что в самом деле все поколение все поголовно такие... но тенденция пугающая. Так что лично я уверен, что детей не только можно, но так же нужно и даже необходимо наказывать не только словом, а еще и ремнем по жопе иначе сами же дети предъявят вам претензию о неправильно воспитании когда вырастут, как предъявила такую претензию эта "ангелочек" своей маме.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жрать надо меньше. Ну или хотя бы не так быстро Это наша жизнь и наше время Свинство - как стандарт поведения людей Михалыч и инопланетяне Как заставить людей быть людьми? У своих дешевле По поводу секса с проститутками Секретный миллионер История про собеседование Из жизни Скорой помощи. Про уродов и детей Познакомился с матершинницей