29 июня 2019 года в 00:19

Медведь сломал жителю Тывы позвоночник и месяц хранил раненого в берлоге в качестве еды

В регионе Тыва охотники с помощью собак обнаружили в берлоге еле живого искалеченного мужчину. Сначала они приняли добычу медведя за мумию, но потом увидели, как двигаются руки "трупа" и поняли, что человек еще жив.
На Александра напал медведь и, сломав ему позвоночник, утащил в берлогу и отложил как запас еды. Мужчина с многочисленными увечьями целый месяц находился в логове хищника, пока на него случайно не наткнулись охотники. По словам искалеченного Александра, чтобы выжить, ему приходилось пить свою мочу.
Медики были в шоке от вида пострадавшего и затруднились объяснить, как он смог пережить столь серьезные травмы и месячную голодовку.










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ужасные ожоги от борщевика В Краснодаре умерла Мужчина и несовершеннолетняя девочка убили и расчленили приютившего их молодого человека Врачи «Склифа» показали жуткие ожоги на теле дачника после контакта с борщевиком Живот 19-летнего механика раздулся до огромных размеров и продолжает расти Парень из Германии превратил себя в монстра без ушей В этом адском доме муж наблюдал, как его заживо гниющую жену пожирают личинки Под Рязанью мужчина расстрелял пять человек из-за шума Что такое «рандеву с трупом», или Самые ужасные виды казни в истории Норильский Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Человек-пузырь из Индии с сотнями опухолей