13 июля 2019 года в 12:04

На Марсе заметили парящий объект, и уфологи тут же заявили, что это птица

На новых снимках с марсохода NASA Curiosity заметили необычный чёрный парящий объект. Уфологи тут же  заявили что это птица, и даже сделали несколько видосиков по этому поводу. Может быть Рей Бредбери был прав, и мы во вселенной не одни?                                    





Марсоход NASA Curiosity заснял какой-то парящий объект в марсианском небе, на который тут же обратил внимание уфолог Марсело Иразуста. Он уже не один десяток лет пытается заверить всех, что во вселенной и без нас хватает разумных существ. Его коллега Скотт Уоринг считает, что это могло быть и НЛО, которое чисто случайно попало в кадр.    




Свои мысли они решили объединить в роликах и выложить на YouTube


"Марсело действительно обнаружил птицу на снимке марсохода Curiosity, сделанном на прошлой неделе. Это невозможно, но все же запечатлено на фото на сайте NASA. Марсоход фотографирует с 13-минутной задержкой после нажатия клавиши на Земле и если это действительно птица, то ее сфотографировали случайно", - написал Уоринг.    




Итак, всего предположений три.


Первое: это действительно настоящая птица, и Марс обитаем. Причём населён он очень умными существами, которые не спешат показываться нам.


Второе: это пришельцы построили свой космический корабль так, чтобы он был похож на птичку. Зачем? Пока не ясно. Они об этом не сообщали.


Третье: фото сделано не на красной планете, а на пустынном острове Девон в Канаде, где NASA долгое время тестировало свои аппараты.    



Кстати, стоит отметить, что на других снимках этого летающего объекта нет,




Right B  2019-06-24 08:35:52 UTC




Этот снимок сделан в 08:35:52    



А этот снимок через каких-то 13 секунд (Right B  2019-06-24 08:36:05 UTC)




На следующем снимке (08:36:18) этого объекта уже нет. Вот и не верь после этого в инопланетян...    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американец выиграл больше миллиарда долларов и подал в суд на свою девушку Дешёвая система водоочистки воды из скважин (15 тр) Мучитель, а не учитель История Как выглядят актеры боевика Эксклюзивный Koenigsegg Agera RSN, выпущенный в единственном экземпляре, за внушительную цену Покупка этого Mercedes-Benz CLK DTM AMG 2005 года в США будет сопровождаться массой проблем Откуда выражение Русская печка Любопытное о Праге Удали! Самый суровый советский калькулятор!