28 июля 2019 года в 15:40

После ливневых дождей в Сочи провалился участок федеральной трассы

Огромный провал глубиной около пяти метров образовался на автодороге "Джубга-Сочи". Из-за десятиметрого участка дороги было приостановлено движение. Позже его возобновили, но по одной полосе.                                    





В ночь на 25 июля в Сочи прошли сильные ливневые дожди, которые окончательно "добили" дорогу на участке "Джубга - Сочи", проходящей вдоль побережья. Эта трасса соединяет город с населенными пунктами вдоль побережья и проходит до границы с Абхазией. На одном из съездов образовался провал глубиной около пяти метров. По счастливой случайности никто не пострадал.    


На место аварии сразу же были отправлены силы МЧС России и других экстренных служб Сочи. Движение автотранспорта в обе стороны пришлось пускать по одной полосе.    


Проезжающие мимо главной дороги, ушедшей под землю, делились своими фото и впечатлениями в соцсетях.    


К сожалению, синоптики не дают оптимистичных прогнозов - осадки в Сочи и дальше более чем вероятны, а это значит, что и остальные участки трассы и объездные пути могут преподнести неприятные сюрпризы.    





В Амурской области тоже опасно: в промоину на федеральной трассе "Амур" провалился автомобиль с пассажирами




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жители украинского поселка устроили самосуд над подозреваемыми в воровстве Иванушки International - Тополиный пух (cover) Лисенок стащил у котов миску и не захотел делиться с ними едой Не трогай моих детей! Гусыня утопила атаковавшую её птенцов чайку Опасный заход самолётов на посадку на греческом острове Скиатос В Петербурге полицейские гонялись за пьяным водителем со скоростью 200 км/ч Не стоит щелкать клювом, когда жонглируешь ножами Немного рождественского настроения Марселито Помой шокировал судей своим уникальным голосом на шоу «Америка ищет таланты» Идеально для наших дорог Виды ревности Дерзкий попрошайка просит его не снимать и угрожает физической расправой