28 июля 2019 года в 15:40

После ливневых дождей в Сочи провалился участок федеральной трассы

Огромный провал глубиной около пяти метров образовался на автодороге "Джубга-Сочи". Из-за десятиметрого участка дороги было приостановлено движение. Позже его возобновили, но по одной полосе.                                    





В ночь на 25 июля в Сочи прошли сильные ливневые дожди, которые окончательно "добили" дорогу на участке "Джубга - Сочи", проходящей вдоль побережья. Эта трасса соединяет город с населенными пунктами вдоль побережья и проходит до границы с Абхазией. На одном из съездов образовался провал глубиной около пяти метров. По счастливой случайности никто не пострадал.    


На место аварии сразу же были отправлены силы МЧС России и других экстренных служб Сочи. Движение автотранспорта в обе стороны пришлось пускать по одной полосе.    


Проезжающие мимо главной дороги, ушедшей под землю, делились своими фото и впечатлениями в соцсетях.    


К сожалению, синоптики не дают оптимистичных прогнозов - осадки в Сочи и дальше более чем вероятны, а это значит, что и остальные участки трассы и объездные пути могут преподнести неприятные сюрпризы.    





В Амурской области тоже опасно: в промоину на федеральной трассе "Амур" провалился автомобиль с пассажирами




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кто поймет глубокую русскую тоску лучше, чем домашний медведь На Бали в течение практически 5 минут извергался вулкан Агунг Приятного просмотра Рабочий разрушил мини-экскаватором лобби нового отеля из-за того, что ему не отдали всю зарплату Дальнобой не пускает обочечников Девушка, проститутка и жена Парень сделал двойное сальто назад на траве Облом Во дворе Сарова слепили очень реалистичного Пеннивайза Озвучка такая родная Жена и топор