11 августа 2019 года в 22:43

Живот 19-летнего механика раздулся до огромных размеров и продолжает расти

В возрасте 7 лет житель индийского города Музаффарпур, Суджит Кумар, заметил, что его живот начал увеличиваться. Обеспокоенные родители показывали сына разным врачам, но те лишь разводили руками, а живот все продолжал расти. В итоге к 19 годам он увеличился настолько, что Сумар выглядит как женщина на сносях.
Врачи посоветовали Сумару обратиться за помощью к специалистам в Нью-Дели, где совсем другой уровень медицины, но у родителей парня нет таких денег. Отцу и матери тяжело смотреть на страдания сына, который мало того, что испытывает боли, но и безуспешно старается завести друзей - сверстники над ним только издеваются.
У Суджита единственная отдушина - это работа. Парень трудится механиком на велосипедной фабрике, и там взрослые коллеги не таращатся на него и не смеются над его бедой.
А живот паренька продолжает расти...
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парень из Германии превратил себя в монстра без ушей Врачи «Склифа» показали жуткие ожоги на теле дачника после контакта с борщевиком Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Ад в раю: лесные пожары в Калифорнии Россиянина, по ошибке заподозренного в педофилии, изнасиловали и убили трубой Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости В Краснодаре умерла Поклонник татуировок хочет вырезать на голове число 666 Жители забайкальского села приговорили педофилов к смерти и привели приговор в исполнение Человек-пузырь из Индии с сотнями опухолей Симпатичный парень превратился в