13 августа 2019 года в 18:26

Милое видео с переходом семейства львов через неглубокую реку

Эти четыре львёнка доказали, что стереотип о патологической нелюбви кошек к воде не всегда является правдой.                                    





Эта великолепная четвёрка малышей была запечатлена во время их семейной прогулки с мамой 28-летней Кэмерон Инггс (Cameron Inggs), работающей в заповеднике Мала Мала.    


Львица без проблем пересекла неглубокий водоём, показав своим деткам на своём примере, что река неглубока и безопасна для перехода.
И вот когда мать-львица переправилась на другую сторону водоёма, малыши-львята, один за одним, проследовали за ней, проделав путь в меру своих физических возможностей.    


Правда стоит отметить, что каждый из них смог пересечь реку достаточно уверенно и быстро, разве что первый детёныш немного зачерпнул своим ещё неопытным носом воду.
Что же, с виду ролик хоть и кажется весьма простым, но он действительно мил, отчего прекрасно подойдёт как любителям кошачьих, так и тем, кто просто хочет поднять себе настроение.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Голые танцы чиновницы, которая Мать с кулака вырубила сына, когда тот в маске Чубакки попытался её напугать Откуда у воронежца, сбившего курсанта МЧС, взялся автомобиль за 5 миллионов Опубликован список самых популярных у россиян паролей Маршрутка протаранила ехавшую на вызов пожарную машину Столбик, в который постоянно врезались машины, стал причиной ДТП с человеком Трюк российской летчицы поразил иностранцев На кричавшую и ударившую ребенка в такси мать завели уголовное дело Европа не станет открывать границы для россиян Челлендж со стулом, который с легкостью проворачивают девушки, но не мужики В Подмосковье водитель грузовика впечатал легковушку в отбойник Как в