21 августа 2019 года в 23:33

Пара из Австралии нашла отличный способ, позволяющий жить в домах по всему миру бесплатно

30-летняя Бритт и 29-летний   Джей  из Австралии познакомились в походе в горах в 2014 году. Они оба работают удаленно в качестве веб-разработчиков, так что влюбленные решили не засиживаться дома, а вместе отправиться в путешествие по миру.                                    





За два года они успели посетить 25 стран, но поездки оказались довольно затратными. Тогда они нашли отличный лайфхак, который помогает сэкономить на жилье.    


Пара начала заниматься хаусситтингом - то есть жить бесплатно в чужих домах с согласия их владельцев при условии ухода за домашними животными.    


Для Брит и Джей, которые просто обожают животных, это оказалось отличным вариантом.    


Первый раз они жили в Лондоне неделю, где присматривали за взрослым лабрадором. Потом целых семь месяцев провели в Ирландии, несколько месяцев в Таиланде, Новой Зеландии и Австралии.    


Всего за три года они успели бесплатно пожить в восьми разных странах и поухаживать за 35 собаками, 17 кошками, 10 рыбками, шестью курицами и одной черепашкой.
Обычно молодые люди останавливаются в одном доме на протяжении трех-пяти недель. Кроме того, они ведут блог, в котором публикуют снимки со своими временными питомцами.    


Австралийцы утверждают, что благодаря хаусситтингу они сэкономили на аренде жилья более 60 тысяч долларов.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

О фильме Тест на знание флагов стран Евразии Истории фельдшера скорой медицинской помощи Подборка интересных и веселых картинок 15.02.22 Все для людей: фантазии дизайнеров, украшающие города Раритет⁠⁠ Больше миллиона детей из неполных семей получат финансовую помощь Счастливые часов не наблюдают: уникальный народ пирахан, который живет только сегодняшним днем Джонсон объявил в Великобритании карантин, англичанам все равно Вездеход для мамы Картинки с надписями 13.08.2023 На Pornhub набирают популярность лекции по математике