6 сентября 2019 года в 07:03

Малоежки

Ненавижу это слово. Считаю, что если ребенок не ест ЛЮБУЮ съедобную еду, значит он не голоден.
Для примера. Пошли мы как-то в поход. Человек 10-12, в том числе с детьми. Не на берегу речки выходные пробухать, настоящий поход, в Крым, с рюкзаками, на неделю. Детям тогда было 5-8 лет. Девочка одна почти ничего не ела: это мне не нравится, это не люблю, а дайте мне сухарик, а дайте мне конфеты. Мама прыгала вокруг неё на задних лапках, пыталась хоть что-то впихнуть из обычного рациона. Хрен вам, дочка веревки вила из неё с лёгкостью.
И вот, отправилась группа в радиалочку, в пещеру. А туда в один конец идти часа два, плюс навеска, спуск, побродить внизу тоже нужно. Выход на весь день. И мама дочкина пошла. Я в тот день в лагере дежурил, ногу давеча подвернул. И, насмотревшись на их пляски с едой, предложил маме некий эксперимент. На который дан мне был карт бланш.

Группа ушла рано, дети спали ещё. Просыпается Алёнка, я ей кашу на завтрак.
- Я кашу не ем!
Хрен с тобой, не ешь.
- Сухарик дай!
- Нет сухариков, только каша.
- Ну ладно..
На обед суп. Наваристый, хоть и из концентратов (90-е годы, без разносолов ходили).
- Я суп не ем!
Что ж, вполне ожидаемо! Не ешь - не надо. Каша есть утренняя, специально оставил пару ложек. Тоже на фиг. Нет проблем!
- А вот мне бы..
- Нет ничего! Суп, каша, расчет окончен..
- Ну ладно..
Мама пришла уже в сумерках. Подошла к дочке со спины и, улыбаясь, смотрела, как её привередливая Алёнка лопает нелюбимые макароны с тушенкой. Ест их первый раз в жизни, жадно загребая ложкой и даже немного причавкивая. Такая вот малоежка.
И да, потом у них все опять пошло по-старому.
Loading...
  • profile
    oliveminister
    6 сентября 2019 года в 12:53

    Здравствуйте. Прошу о помощи.

    Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку.
    Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.

    Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

    Мой номер карты: 5536 9137 5246 8484

    Большое человеческое спасибо.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Проблема на стороне клиента Почему Бухал 18 лет Кого девушки считают нищебродами Мужское похмелье vs женское Мужик 62 года притворялся глухонемым, чтобы не слушать болтовню своей жены Борщ Палец Ну таки да, тут я сам накосячил :) А какой Более обиженой женщины я не видел никогда Майонез