6 сентября 2019 года в 17:15

В Челябинске хотят снять фильм по мотивам игры Fallout

Режиссер из Челябинска Павел Головин снимет снять короткометражный фильм по мотивам культовой видеоигры Fallout. Данная работа будет представлена на Международном кинофестивале "Предчувствие". Действие картины будет разворачиваться в альтернативной вселенной, где мир пережил ядерную войну: в ней никогда не был изобретен транзистор, а все технологии работают на ядерных реакторах.






"Я заявил об этом проекте на большую аудиторию фанатов игры, поэтому не могу не оправдать их ожидания", - сказал режиссер.


Съемкой фильма займется кинокомпания Головина P.V.G. Films. На данный момент группа ищет инвесторов, которые согласятся финансировать антиутопию. В списке наград режиссера: INDO-GLOBAL International Film Festival (Индия, Мумбаи), "Lift-Off Global Network Sessions 2019" (Англия), "SKEY-CINEMA" (Москва).

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Туннель с 3D иллюзиями в Ханчжоу, Китай Подборка фотографий из серии У дяди Коли перекур Шутки, мемы и картинки из Сети (15 фото) Самый старый в мире Porsche уйдет с молотка за $20 млн Непыльный заработок на чувствах потомков президентской четы Все просто и немного гениально От гастрита до Бэтмена: суровые сети быстропита Юлию Пересильд предупредили, что пребывание в невесомости может изменить ее внешность Илон Маск договорился с властями Италии о месте проведения поединка с Цукербергом Экологичный дом с треугольным атриумом в центре на острове Гавайи