16 октября 2019 года в 23:20

В новой "Золушке" фею-крестную сыграет мужчина

В последнее время в Голливуде происходит что-то странное. Казалось бы, совсем недавно в Сети бушевали споры о темнокожей актрисе, которая сыграет "Русалочку". Не успели пользователи остыть, как появилась следующая новость - новым Джеймсом Бондом также будет темнокожая актриса. А теперь все соцсети содрогнулись от нового известия. Получилась целая комбинация: фею-крестную в новой "Золушке" сыграет темнокожий гей. Роль досталась открытому гомосексуалисту Билли Портеру, пишет Variety.










По данным издания, в настоящее время он ведет переговоры с Sony. В компании отказались от комментариев. А саму Золушку сыграет певица Карла Камилла Кабельо. Выбор тоже весьма неоднозначный. Карла - американка кубинского происхождения.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ранний РАФ-977, которых больше не осталось, спустя 60 лет вернулся на родную землю из Чили Тук-тук: тест по фильму Суровые челябинские девушки Почему посадка в самолет всегда c левой стороны Паола Оливейра на карнавале в Рио-де-Жанейро В Москве установили памятник Феликсу Дзержинскому Для кубанских священников создали специальные Коронавирус. Италия. А где пандемия и ужасная смертность? Делаю пост и меня бесит, что народу врут, а народ легко в это верит Подборка интересных и веселых картинок 01.02.21 Снуп Дог в шоке от современных рэперов Жительница Голландии показала миру свою лошадь с поразительно длинной гривой, и она будто из сказки