4 ноября 2019 года в 04:14

Случай на мясокомбинате

Она случайно заперлась в морозилке на работе.
Но то, что произошло через несколько часов, - бесценно!
Женщина работала на мясокомбинате. Однажды, в конце своего рабочего дня она пошла в морозильную камеру, чтобы что-то проверить, но дверь случайно закрылась - и женщина оказалась заперта изнутри.
Женщина кричала и стучала изо всех - сил, всё было безрезультатно, - никто не мог её услышать. Большинство рабочих уже ушли, а снаружи морозилки невозможно услышать, что происходит внутри.
Пять часов спустя, когда смерть казалась уже неминуема, охранник завода открыл дверь, - и женщина чудом спаслась в тот день от смерти .
Позже женщина спросила у охранника, почему он решил проверить морозильную камеру в тот день, ведь это не входило в его обязанности.

Охранник ответил: "Я работаю на этом заводе уже 35 лет, сотни людей приезжают и уезжают каждый день, но ты одна из немногих, кто здоровался со мной по утрам и прощался в конце рабочего дня. Многие относятся ко мне, так будто я невидимый?
Сегодня, проходя мимо меня, вы, как всегда, сказали мне "Привет". Но после рабочего дня я с любопытством заметил, что я не услышал ваше "пока, увидимся завтра", и я не видел, чтобы вы покидали территорию завода. Поэтому я решил проверить вокруг завода. Я так привык к вашему "привет" и "пока" каждый день, ведь они напоминают мне, что я кому-то нужен. Не услышав сегодня ваше прощание, я понял, что что-то случилось. Вот почему я везде искал вас".
P. S. Будьте смиренными, любите и уважайте тех, кто вокруг вас.
Ведь мы никогда не знаем, что будет завтра!
©И.Лышков

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пост о параллельных мирах, или маленькая паранойя Домовой Однако, кризис! Что было хорошего в жизни советских детей Про измены и бл*дство В девяносто втором дело было Долой всеобщее среднее образование Месть мужу за измену Вся суть распределения российского бюджета и побед на тендерах Интересный парадокс: женщины ищут «настоящих мужчин», а взамен им предложить нечего На 23 февраля он такого не ждал: Когда кичишься в трудовом коллективе, что косил от армии У них своя свадьба, у нас своя свадьба