17 ноября 2019 года в 13:34

Спасибо тебе, человек с полосатой палочкой

Сегодня мне встретился не ГАИшник и не мусор, не какой-то пидор в форме, а простой, нормальный и обычный мужик.. Правда в форме и с полосатой палочкой.
Еду на своей рабочей машине, и вот он. Тормозит.
Вылез из машины, звучно выматерился по поводу сегодняшнего дня, поздоровался и сам предложил пройти в его автомобиль для составления протокола, ибо страховки у меня нет.
Человек искренне удивившись, поинтересовался, чем именно мне день не нравится.
- Бля, да как тебе сказать.. Только что 16 000 отдал чтоб мне свет подключили, который обрезали не за хуй собачий, а тут ещё ты, со своими 400 рублями штрафа..
Человек повертел в своих руках мои права с техпаспортом и протянув мне их обратно, пожелал мне счастливого пути..

Нет, кто бы мне что не говорил, я точно знаю, не все гаишники пидарасы. Есть среди них и нормальные люди.. Лично встречал, причем неоднократно ...
Если читаешь эти строки, спасибо тебе, друже.
Именно такие как ты, заставляют меня верить в то что нормальных людей в органах больше чем всякого говна. Просто всякое говно на поверхности плавает, а вас, нормальных мужиков, за ними и не видно.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Говорят, это было в Киеве в начале 60–х годов... Дресс-код Кризис среднего возраста Не живите ради детей! Сваха Сало Судьбы Лайфхак так сказать Случай на парковке Друг закатай вату Почему полезно читать Инструкцию по эксплуатации, или Аномальное лето 2020 Вот так прогуляла! Жизненные истории с форумов и социальных сетей