25 ноября 2019 года в 09:31

Свинец

Сдается мне что автор - мажор! У нас не было пассатижей, закручиваешь крышку банки вокруг палки и вуаля - ручка готова.                                    





Плавить свинец очень интересно.
Сначала ты прожигаешь себе футболку и штаны кислотой, пытаясь вытащить пластины из аккумулятора. Потом разводишь костёр из говна и палок. Конечно, предварительно надо сделать форму того, что ты будешь отливать из глины (или если ты совсем дурак - то прям в земле выкопать). Потом дерешься с бомжом за жестяную банку, представляя что ты саб-зиро.    


Затем занимаешь очередь из пацанов и ждёшь, пока остальные отольют свои Кастеты. Потом тебе не дают плоскогубцы, чтобы держать банку.
Идёшь к Бате, просишь плоскогубцы. Получаешь леща и плоскогубцы с фразой не вернёшь - убью.
Плавишь свинец в банке. Заливаешь его в форму. Ждёшь пока остынет. Отряхиваешь его от глины. Понимаешь что получилась полная херня!    


Хранишь эту херню в столе пока мамка не прочитает в газете что свинец вредный для здоровья и не выкинет его к херам собачьим с фразой ещё раз эту дрянь домой принесёт получищь леща от Бати. Батя, слыша этот разговор вспоминает про плоскогубцы и спрашивает где они.
Ты вспоминаешь, что их отжали у тебя старшие пацаны.
©montegry    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новый Год, который мы проиграли От хороших жён не уходят Как действуют люди когда видят аварию Как я продавал проституток Какая разница? Правила семейной жизни, которые НЕ работают Гражданство за два дня Моветон Пацанская новелла Простите великодушно, но какой толк тогда от врачей? Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад! Все мы иногда немножко этот мальчик...