8 декабря 2019 года в 10:10

Фермер покрасил собаку «под тигра» для отпугивания обезьян

На ваш огород и урожай постоянно покушаются насекомые? Или, может быть, мелкие вредители вроде грызунов? А что насчет обезьян? Вот это уже проблема посерьезнее! Довольно актуальная для Индии, кстати. Одному местному фермеру даже пришлось перекрасить свою собаку в тигра, дабы их отпугнуть. И представляете? Сработало!





Современные проблемы требуют современных решений!


Иначе и не скажешь. На ферму молодого фермера Шриканта Говда из небольшой деревеньки Налуру постоянно покушались наглые обезьяны. Парень слышал, что раньше кто-то додумывался использовать куклу в виде тигра - это чучело обезьяны действительно обходили стороной.


Что решил Шриканта? Правильно, выкрасить своего пса в тигровую расцветку. Обезьяны теперь не просто не проникают на территорию фермы - они боятся неизвестного питомца! Не удивительно, ведь чучело не двигается, а собака вполне себе активная, еще и угрожающие звуки в виде лая может издавать.


Остается лишь диву даваться, представляя, как большой пес смиренно давал себя красить, а потом еще и выжидал, пока пигмент "схватится". Ведь результат получился впечатляющим - "тигровая" расцветка легла очень аккуратно и натуралистично! Вот что происходит, когда у человека есть фантазия и руки прямые.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поздняя любовь маршала Толбухина и ...Фаины Раневской Трейлер фильма В Екатеринбурге пловец из Афганистана едва не утонул на дистанции в 50 метров 10 интересных фактов о фильме «Маска» Опубликованы, поражающие своей масштабностью, кадры зарева пожара после взрыва на НЛМК Сепактакрау - волейбол на максималках Крушение поезда на вокзале Монпарнас в редких снимках 1895 года Коптильня холодного копчения своими руками: чертежи и варианты Жена экс-футболиста Кулак против пистолета В Самаре парень с банданой на лице устроил охоту на «умные» домофоны С добрым утром!