11 декабря 2019 года в 17:25

В США новая «Мисс Вселенная». Выбор удивил многих

Сегодня ночью в Америке состоялся финал грандиозного конкурса "Мисс Вселенная", на который приехало десятки девушек со всех концов планеты. В предыдущем посте вы увидели участниц конкурса, а сейчас предлагаем посмотреть на победительницу, ведь выбор показался пользователям неоднозначным.





Ею стала 26-летняя модель из ЮАР Зозибини Тунзи.


Позже она призналась, что росла в мире, где женщина с ее цветом кожи и волосам никогда не считались красивыми. "Я хочу, чтобы дети смотрели на меня и видели мое лицо, и хочу, чтобы их лица отражались в моем", - заявила она CNN.


Отметим, что в тройку финалисток также вошли пуэрториканка Мэдисон Андерсон и мексиканка София Арагон. Россия в этот раз не смогла присутствовать на мероприятии, из-за организационных проблем - от нашей страны должна была поехать Алина Санько.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как дятел долбит дерево, замедленная съемка Парень не заметил голливудскую актрису, сидящую рядом с ним в суши-баре Как Шварценеггер в костюме стал мемом Покрытая тату британка увидела себя с чистой кожей и испытала отвращение Подборка интересных и веселых картинок 11.01.22 Мужчины, будьте аккуратнее: чудеса макияжа (15 фото) Смешные и познавательные картинки Дворец из заброшенного амбара Китайский зонд Калейдоскоп отпускных приколов Девушка нашла хитрый способ отвадить назойливых мужчин