11 декабря 2019 года в 17:25

В США новая «Мисс Вселенная». Выбор удивил многих

Сегодня ночью в Америке состоялся финал грандиозного конкурса "Мисс Вселенная", на который приехало десятки девушек со всех концов планеты. В предыдущем посте вы увидели участниц конкурса, а сейчас предлагаем посмотреть на победительницу, ведь выбор показался пользователям неоднозначным.





Ею стала 26-летняя модель из ЮАР Зозибини Тунзи.


Позже она призналась, что росла в мире, где женщина с ее цветом кожи и волосам никогда не считались красивыми. "Я хочу, чтобы дети смотрели на меня и видели мое лицо, и хочу, чтобы их лица отражались в моем", - заявила она CNN.


Отметим, что в тройку финалисток также вошли пуэрториканка Мэдисон Андерсон и мексиканка София Арагон. Россия в этот раз не смогла присутствовать на мероприятии, из-за организационных проблем - от нашей страны должна была поехать Алина Санько.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Необычный электромобиль UV-4 от концерна В Японии туристам будут компенсировать расходы Тайна советской дыры: что скрывала Кольская скважина? Как взвесить детёныша коалы без стресса Омское метро решили залить водой Экономная хозяйка Горячая подборка В Ростовской области отменили уроки из-за гололёда В Югре водитель на синем Hyundai не пропустил кроссовер Приколы и картинки 02.04.2024 Миниатюрная комнатка в отеле Самые запоминающиеся образцы современной техники